13 декабря 2016 13.12.16 5 138

HITMAN поздравляет с праздниками и предлагает помочь в борьбе с раком

Сегодня HITMAN обновляется в очередной раз. Главной темой последнего апдейта стали не только новогодние праздники, но и борьба с раком.

Io-Interactive добавляет в патче новую миссию — Holiday Hoarders. Агенту 47 предстоит снова отправиться в Париж, где витает дух Рождества: улицу укрыл снег, вокруг возвышаются ёлки, всюду переливаются украшения. Можно даже подарки для главного героя отыскать! Но кое-кто не знает покоя в этот торжественный период: на модный показ прокралась парочка воров. Киллеру необходимо их устранить любой ценой (даже если придётся напялить костюм Санта-Клауса).

Разработчики подчёркивают, что задание совершенно бесплатное для всех игроков. Взамен Io-Interactive просит совершить обыкновенное чудо: перевести любую денежную сумму в пользу Всемирного фонда исследования рака (World Cancer Research Fund).

Вместе с обновлением создатели также внедрят патч, исправляющий пачку ошибок на всех платформах. Например, HITMAN на PC теперь правильно распознаёт контроллер PlayStation 4 Pro, а Агенту 47 запретили вытягивать людей с балкона или из окна, если он висит под ними. Мол, это движение сломалось вместе с ноябрьским обновлением и починят его в январе. Другие подробности — на официальной страничке.

Декабрьский патч выходит на всех платформах сегодня, 13 декабря. На PC понадобится загрузить 1.3 гигабайта данных, на Xbox One — 1.2 гигабайта, а на PlayStation 4 — 2.5 гигабайта. Следующий крупный апдейт выйдет в районе релиза HITMAN на физических носителях, который состоится 31 января.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.2
960 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вроде-бы дело в том, что 47-го из-за какого-то бага не могут обнаружить, даже когда он стягивает людей на глазах у кого-то. Будут чинить.
Агенту 47 запретили вытягивать людей с балкона или из окна, если он висит под ними. Мол, это движение сломалось вместе с ноябрьским обновлением и починят его в январе.

Не знаю что там ломалось, но буквально 2 дня назад оно прекрасно работало (на ПК). В 4 эпизоде я таким образом барабанщика с балкона стащил, хотя даже не знал, что Хитман так умеет :-)
Отлично, а так бы забыл — стим качает где-то 700mb/
Читай также