12 декабря 2016 12.12.16 13 212

Напряжённый трейлер в честь выхода последнего эпизода BATMAN

Пока вы предвкушаете начало нового сезона The Walking Dead, команда Telltale Games спешит напомнить, что завтра (13 декабря) игроков поджидает заключительная часть другого интерактивного сериала студии по мотивам комиксов.

BATMAN: Episode 5 — City of Light выходит на PlayStation 3, PlayStation 4, Windows PC, Xbox 360, Xbox One, Android, iOS и призвана разрешить непростую дилемму, в которой оказался Брюс Уэйн, а заодно определить и судьбу всего Готэма.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не понимаю людей которые съедают интерактивное кино от ТТ огрызками. Самое смешное, когда речь заходит о драматических историях. Прошел первый эпизод -> проходят месяцы -> выходит следующий — и за это время успеваешь позабыть историю, отвыкнуть от персонажей и тебе становиться совершенно наплевать на происходящие пи**острадания. Эпизодическая модель ТТ и драматургия — абсолютно не совместимы.

Вот с RE Revelations 2 история обратная. Там эпизодическая модель была обыграна как надо и служила в большей степени инструментом подачи, нежели способом срубить бабла сейчас, а игру доделать потом. И неделя ожидания лишь подогревала интерес к продолжению. Жаль игру это не спасло. Но идея все-равно хорошая.
Наконец то можно начать играть =)
хочется сразу пирог съесть же! а не по кусочкам, ожидая, когда ещё подадут… потому Я и жирный
Новый взгляд на бетмена это сериал «Готэм», вот там реально не боятся ложить болтец на каноны.
Я люблю игру полностью и сразу пройти, а не на протяжении пол года или больше. Теллтейловские игры мне нравятся и я так все прохожу.)
Бэтс от тейлов наверное самое лучшее, что произошло с ушастым в этом году. Наконец-то свежий взгляд на историю и действительно новый злодей. Хоть кто-то не побоялся идти против канона, особенно на фоне рокстеди, у которых АБСОЛЮТНО новый персонаж оказалсякрасным колпаком Джейсоном Тоддом в крутом костюме
Предыдущие 4 части очень понравились, надеюсь финал будет достойным!
К сожалению на логику они тоже болт положили.
Похоже злодеи много играли в Борду)
Надеюсь точка или троеточие будет достойным.
А что мешало начать раньше?

P.S. трейлер интригует, уже хочется окунуться с головой в финал. И у Бэтса, кстати, новый костюм
Ох дружище, этот так называемый новый злодей не меньшее дерьмецо нежели чувачок от рокстеди
Читай также