11 декабря 2016 11.12.16 18 228

Создатели Watch Dogs 2 отложили выход DLC про Рэймонда «T-Bone» Кинни

Предполагалось, что первая порция дополнительного контента, посвящённая харизматичному хакеру Рэймонду «T-Bone» Кинни, перекочевавшему из первой Watch_Dogs во вторую, выйдет в начале следующей недели. Однако за пару дней до премьеры Ubisoft сообщила, что предпочла отложить релиз DLC T-Bone Content Bundle.

По словам разработчиков, в последнее время они слишком много ресурсов потратили на срочную починку обещанного бесшовного мультиплеера, который создавал немало проблем, поэтому Ubisoft включила его в игру лишь через неделю после поступления Watch Dogs 2 в продажу. Да и после этого девелоперы не переставая штамповали патчи, чтобы отладить онлайн-режим.

В общем, как и некогда в случае с Tom Clancy's The Division, команде, занятой ремонтом старого контента, было буквально некогда заниматься созданием нового. В результате вместо 13 декабря T-Bone Content Bundle стартует 22 декабря на PlayStation 4 и 24 января на Xbox One и PC.

Согласно описанию, дополнение, входящее в состав сезонного абонемента Watch Dogs 2, обеспечит вас новым нарядом для легендарного хакера, фирменным школьным автобусом с бульдозерным отвалом, новым кооперативным испытанием Mayhem и новым архетипом врага Grenadier с продвинутым оружием.

Между тем с 19 декабря Ubisoft запускает специальный бесплатный ивент T-Bone Chaos, который продлится четыре недели и будет доступен для всех пользователей Watch Dogs 2. Каждую неделю игроделы намерены выпускать по одному «тематическому испытанию», за прохождение которого вам достанутся «уникальные награды вроде новых скинов для автомобиля или новой сумки».


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 503 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Такое ощущение, что все разрабы под гнётом издателей пашут, как рабы без отдыха, пытаясь успеть к релизу. А потом продолжают также пахать, пытаясь исправить и доделать всё неисправленное и недоделанное, да ещё и новый контент добавить.
Не удивлюсь, если примерно так и есть. Как относительно хорошо оплачиваемые рабы.
Это говорит о том, что либо с менеджментом большие проблемы, либо у главного руководства требования расходятся с реальностью, потому что они не знают как и что делается на уровне разрабов и сколько это времени может занять.
но ведь китайский и есть английский) просто надо с помощью инструкций понять как поменять иероглифы на адекватные буквы)
Помнится Bad Blood понравилась больше чем оригинальная игра. Интересно что они намутят на поприще второй части.
Согласен, те 5 часов, за которые она проходится, в разы интереснее всего сюжета оригинала.
Брал игру в юплее, как ни странно, но там есть возможность включить оригинальный язык и оставить при этом русские сабы
Лучше бы дали поиграть на английском языке, вместо русского или… упрощенного китайского. 混蛋!
С этим согласен. Но по последним играм становится понятно, что сроки эти слишком уж короткими делают. Не думаю, что все разрабы просто забивают болт.
Про короткие сроки согласен, хотя некоторые независимые порой на сроки вообще забивают и игра выходит спустя годы. Тут увы.
А какая игра не для «имбицилов и школоты»? Интересно что же?
Ага. Им лишь бы побыстрее. Вот срок, а вы справляйтесь, как хотите. К тому же, на руку этой ситуации идёт то, что люди всё равно продолжают покупать и даже предзаказывать недоделанные игры. Как кто-то сказал примерно, «раз вы продолжаете есть говно, мы продолжим его делать.»
Конечно, всякое бывает, но склонность к подобного сейчас довольно большая.
Из современных практически всё, ибо отупевшей и оказуаленной западной аудитории большего и не нужно. Исключения конечно есть, типо Ведьмака, но их очень мало. Я уже молчу, что достойных сюжетов в нынешнем игро-мусоре впринципе не найти.
Дотка была хороша на стадии Варкравта 3, сейчас это сброд неадекватов. Про про-сцену ничего говорить не стану, там ребята деньги зарабатывают.
так и есть, и это нормально, они дают деньги, а те работают, выполняя заказ.
Рабы и выполнение заказа за деньги это разные вещи. Хотя, для кого-то — одно и то же, ибо некоторые ради денег готовы терпеть многое.
Просто раз взяли на себя обязанность, надо работать в срок, а то теряют все.
В это дерьмецо для имбицилов и школоты кто-то играет?))) О господи…
Читай также