9 декабря 2016 9.12.16 38 159

И ещё один трейлер фильма «Кредо убийцы», раскрывающий детали сюжета

Похоже, 20th Century Fox сильно переживает, как бы кинолента «Кредо убийцы» не пополнила многочисленные ряды экранизаций видеоигр, которые вызвали негодование фанатов и провалились в прокате. Оно и понятно! Как-никак, студия рассчитывает сделать как минимум трилогию из приключений новоявленного ассасина Каллума Линча в исполнении Майкла Фассбендера (Michael Fassbender).

В общем, рекламная кампания в поддержку грядущего «Кредо убийцы» развернулась не на шутку. И сегодня 20th Century Fox показала нам новый трейлер блокбастера, призванный, по-видимому, разъяснить суть истории. Оказывается, всё дело в Яблоке раздора Эдема, из-за которого нашего героя и прицепили к гигантской клешне Анимуса.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Линча назвали Кэллум, а не Каллум — подумал: «ура, локализаторы подумали о том, что героя будут называть Кэл, а не Кал, и опыт Супермена их чему-то научил». И тут через несколько секунду Котийяр говорит:
Господи, спасибо, что без рэпа!
Хм, Джереми Айронс сыграл Родриго Борджиа в сериале Борджиа. В игре Борджиа были тамплиерами, а теперь он играет тамплиера здесь. Совпадение?
А чем фильм плох получился?
В трейлере произносят Анимус вообще-то. На «А» ударение. От латинского Anima — душа / Animus — дух. Вполне логично. Вот только никто не отменяет трудностей перевода и отсебятины.
«Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы- ассасины», не, ну вы СЛЫШАЛИ?! Они не обосрались в очередной раз, переведя это как «мы- убийцы», может такими темпами и название фильма нормально переведут?
Забавная тенденция — посмотри все трейлеры и узнай весь сюжет фильма.
Мне кажется фильм получиться хорошим!
Очень жду. По трейлерам пока всё нравится.
Вы видите Невского там где его нет.Это не очень хороший диагноз.
Надеюсь я не зря задрачивал все части игр (включая Liberation HD и Unity) на 100%, и фильм окажется не просто приятным дополнением к франшизе, а важной составной частью для мира игры
Ну лично я бы его плохим не назвал бы. Просто никакой, но на картинку разве что полюбоваться можно было
Вот именно после этого трейлера у меня улетучился осторожный оптимизм и появился нехороший скептицизм
Ну школьники начальных классов будут в восторге.
Все равно физически не могу воспринимать название «Кредо убийцы». Начнем с того, что в русском ассасин вполне таки присутствует.
Читай также