8 декабря 2016 8.12.16 11 188

Свежее видео Conan Exiles обучает выживанию в беспощадном мире Конана-варвара

Студия Funcom тоже захотела урвать себе кусочек славы в модном жанре игр на выживание: коллектив готовит к запуску Conan Exiles по мотивам вселенной Конана-варвара. В новом видео авторы показывают, чем их творение отличается от других подобных игр.

Вы появляетесь в Conan Exiles в одних трусах: вашего персонажа привязали к кресту и оставили умирать в пустыне. Первое, чем придётся заняться после освобождения — найти воду. Затем нужно смастерить лук и стрелы и отправиться на охоту.

Существа в Conan Exiles бывают как вполне обыкновенные (вроде носорогов или слонов), так и фантастические. Последние зачастую появляются только после заката солнца и убиваются исключительно серебряным оружием.

Кроме того, в игре существуют природные опасности. Чтобы пережить какую-нибудь песчаную бурю, вам придётся или спрятаться в своём доме, или укрыться за специальной маской. В Conan Exiles также необходимо захватывать людей. Например, кузнец будет ковать для вас улучшенные инструменты, а танцоры — избавлять от сумасшествия.

Funcom также делает большую ставку на религию. Скажем, вы можете призвать воплощение бога, которое растопчет поселения противника.

Conan Exiles стартует в раннем доступе Steam 31 января, а в программе Xbox One Game Preview — весной 2017-го. Разработчики также обещают поддержку русского языка.

 

Поддержи Стопгейм!

Conan Exiles

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
8 мая 2018
183
3.1
138 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Rust, Ark, Forest, Culling,DayZ, Subnautica, Stranded Deep, H1Z1, Miscreated, Hurtworld, Long Dark, 7 Days to Die, Out of Reach… нам так не хватало еще одного выживастика в бесконечном раннем доступе
Ох как же хочется большую, серьёзную кровавую игру по вселенной созданной Говардом.Это выжывалщиское недоразумение совсем не впечатляет, не смотря на наличие Сета. Говорю как хозяин чёрного кольца!!!
Вот знает, иногда смотришь на игру и сразу понимаешь твоё это или нет, а вот конкретно в этом случае я даже не знаю, вроде как вселенная Конана достаточно интересный сэтинг, но блин это выживастик, а их я уж столько переиграл, что очередная игра с подобной механикой может встать по перёк глотки.
Он про выживание. Жанр такой, да. А ранний доступ от релиза отделяет только отсутствие кампании. В остальном же — эта игра классом куда как выше, чем все вышеупомянутые.
Опять выживалка, опять в раннем доступе. Р — разнообразие.
0:27 пальмам срочно нужен экзорцист
Ничто не ново в игровой индустрии и в мире игр.
Вопрос только в том, как все сделают разработчики. Станет ли данная игра хорошим примерам для игр подобных или же утонет среди них.
The Long Dark в этом списке совершенно лишний.
The Long Dark в этом списке совершенно лишний.

Она разве не про выживание, или может уже вышел из раннего доступа (в котором уже как года 2)?
Читай также