6 декабря 2016 6.12.16 94 256

Драконы, Вторая Мировая и роботы — первый трейлер фильма «Трансформеры 5»

Киносага «Трансформеры» и не думает заканчиваться. Более того, режиссёр Майкл Бэй (Michael Bay) каким-то образом ухитрился подмешать к современному конфликту между людьми и роботами Средневековье, драконов и Вторую Мировую.

Но, судя по первому трейлеру, основное внимание в фильме «Трансформеры 5: Последний рыцарь» всё же уделяется персонажу Марка Уолберга (Mark Wahlberg) и сюжетной арке, которая началась в «Трансформерах: Эпоха истребления». Кроме того, в актёрском составе задействованы Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins), Лора Хэддок (Laura Haddock) и Джон Гудман (John Goodman).

Российская премьера ленты «Трансформеры 5: Последний рыцарь» намечена на 22 июня 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Когда у сценаристов кончаются идею в дело вступает перемещение во времени :D
ЧТО У РУССКОГО РОЛИКА С ШРИФТОМ!!!!??? ЭТО СМЕШНО!!! Проверил оригинал, там все норм, как и раньше, а у наших. По моему такой же шрифт у смешариков был, подправьте если не так.
Открою секрет) и первая часть та еще дрянь) у трансформеров хорош ток визуальный ряд. Но вообщет нормальный зритель уже давно насытился графонием
Скажем так — в первой части было все то плохое, что есть в остальных, но компенсировалось отличным, интересным экшеном и местами хорошим юмором. В остальных частях юмор остался только тупой, а экшен стал скучным, без оригинальных идей, поэтому все недостатки оставались в памяти и ничем не затмевались.
Ты видимо неисправимый оптимист, учитывая, что все трансформеры, кроме первой части, были говном.
мне не показалось, оптимус пытается убить бамблби, тока не его
Я, конечно, уже не верю «мрачным и реалистичным» трейлерам, но, учитывая, что с этого фильма у франшизы полностью сменилась сценарная команда, я надеюсь, что хоть в этот раз мы получим не цирк на трансофрмирующихся колесах, а более-менее сбалансированное кино по типу первых «Трансов».
А если они еще в драму попробуют, то вообще будет замечательно, благо Бэй в нее все-таки может…
я надеюсь, что хоть в этот раз мы получим не цирк на трансофрмирующихся колесах, а более-менее сбалансированное кино по типу первых «Трансов».
Только что заметил, что Прайма озвучивает Прайс.
Я больше реалист, а не оптимист. Я оценил по сути трейлер, а не фильм, который на монтаже сейчас. Меня полностью устривает, что они решили вполне каноничную ходьбу во времени устроить. Если Бэй не сможет в пятую с такой сценаристкой, как Акивой, то я умываю руки. А хейтеры желчью пусть подавятся. Только первый трейлер, а уже орут, как больные из палаты №6. С такой же логикой, я могу назвать говном Стражей Галктики 2, трейлер которых только вышел или любой другой фильм из-за режисёра, который мне не нравится.
Это твоё личное мнение, с которым не все согласны.
Например, я смотрю эти фильмы не из-за сюжета, а в первую очередь из-за зрелища творящегося на экране, для меня это просто аттракцион, причём вполне классный. Пытаться объяснить все происходящее на экране с точки зрения логики и здравого смысла — глупо, основа сюжета всех частей Трансформеров заведомо не реалистична и не логична.
Я бы посмотрел на кроссовер трансформеров и смешариков. Все равно хуже уже не будет.
А мне Скала и Армагеддон нравятся и мне далеко насрать, что там сказали в США.
Ору. Кто Бэю позволит убить одного из самых популярных трансформеров, чьи игрушки и фигурки в Америке с Европой разлеатются, как водка в России? Думаешь Хасбро потом понравится эта белебердень?
Мегатрона сносили, потому что он был не самым популрным. Через несколько лет, он вошёл в тройку популрных и Хасбро решили дать ему, заставив Бэя вернуть ему жизнь. А как потом детки то будут просить у мам своих купить «непобедимого и стильного жёлтого», если он перестал быть таковым? Его образ готов, вся продукция с нимразбирается на 1,2,3. Какой смысл разводить хайп, если Хасбро с этого бабки имеют? Никакого. Всё в них тупо упирается.
Оба погибали раза два от силы, если мы говорим о классических-основных вселенных. Их воскрешали не столько из-за мерча, сколько из-за фанатизма американцев, потому что оба персонажа жутко символичны для них.
Я имел ввиду «умирают насовсем», как бы глупо это не звучало. Факт воскрешения сводит момент смерти практически к нулю. Ну или найдут копию из параллельного мира. И еще чего.
Не надо путать драму, и тупорылый пафос.Все вышеуказанные фильмы (не считая вполне годный Остров) тупо пафосный мусор, который на Западе (в США) далеко не в почете (Скалу и Пёрл-Харбор там кто только не обосрал).
Ну Бэй пробовал в драму — Скала, Армагеддон, Перл-Харбор, Остров, другое дело получилось ли драме в сюжете преобладать над всеми этими свистелками, перделками.
Читай также