5 декабря 2016 5.12.16 35 191

Выиграй билет на вечеринку PlayStation Plus и StopGame.ru в Нижнем Новгороде!

Привет, друзья! «PlayStation Россия» при поддержке StopGame.ru продолжает серию вечеринок #PSPluSParty. Следующая остановка — Нижний Новгород, 8 декабря.

Элитная тусовка предложит участникам:

• Эксклюзивные демонстрации PlayStation 4 Pro и игр в разрешении 4K;
• Шанс выиграть новейшую PlayStation 4 Pro;
• Опробовать PlayStation VR с играми Batman: Arkham VR, «Что скрывает тьма», Driveclub VR, Resident Evil 7 biohazard, Eagle Flight, EVE Valkyrie, PlayRoom VR, Battlezone и «RIGS: Лига боевых машин».

Кроме того, на #PSPlusParty пройдут турниры с призами по RIGS, Call of Duty: Infinite Warfare и Just Dance 2017, а все гости могут рассчитывать на сувениры, конкурсы, музыку, фуршет, прохладительные напитки и купоны на скидку 10 % на PlayStation 4 Pro в магазинах «М.Видео» (при поддержке m.game).

Также на вечеринках ждите специальных гостей — известных видеоблогеров (Ричард «UselessMouth» Чиркин, Олег «ThePuzzleTech» Пышенкин и Николай «PixelDevil» Губанов).

От StopGame.ru в Нижний Новгород отправятся Константин Тростенюк, Максим Кулаков, Леонид Давыдов, Анастасия Кулакова и Анастасия Бунчук!

Как и в прошлый раз, мы разыгрываем 10 пригласительных билетов на #PSPluSParty. Чтобы принять участие в конкурсе, напишите в комментариях к этой заметке, какую игру для PlayStation вы любите больше всего и почему. Итоги будут подведены в среду, 7 декабря, в 14:00 по московскому времени. Большая просьба — не зевайте и активно проверяйте в этот день личные сообщения.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

СтопГейм приезжает в Нижний Новгород! Да ещё и скооперировавшись с ребятами из сони. Ну это ли не повод сходить? Всех знаю, но очень хочу увидеть вас лично: рыжего Костю, Макса в кепке, Лёню с собакой или без и всех, кто приедет.
Из игр на PS самой любимой является Last of us. Прекрасная история полная чувств и эмоций. Только naughty dog могли сплести отлиный сюжет, невероятную атмосферу и хороший геймплей, что бы в итоге получилась самая захватывающая игра на PS3.
Привет,
для участия в розыгрыше билета на выставку PlayStation в Нижнем Новгороде,
хотелось бы наконец соприкоснуться с виртуальной реальностью, про которую насмотрелся уже в том числе и на вашем канале. В случае выигрыша планирую опробовать свои нервы и штаны в Resident Evil 7 biohazard, а так же EVE Valkyrie. Еще в плане и надежде, что будет магазинчик от Sony, прикупить пару устройств. В Нижнем Sony store кое-что не доставляют, к сожалению.
Моей самой любимой игрой на плойке останется Metal Gear Solid 4, П окупал ради неё пс3 и игра просто взорвала мой мозг.После как-бы сказать бондоподобной мгс3(которую я тоже очень люблю) четвёртая часть стала настоящей революцией, Крутой сингл, збс графон, и немногие вспомнят мультиплеер четвёртой части в которой я долго залипал.Потом вышла Heavy rain(лучшее интерактивное кино в которую я играл) ну и Uncharted 1-3 и TLoU(которая переубедила меня продавать пс3 ради пс4(но потом я это всёже сделал).
Наверняка понравился бы The Last of Us, но так и не удалось поиграть. Потому любимой игрой на PS для меня пока остаётся Heavy Rain. Вдохновлённый Fahrenheit'ом, ждал релиз с нетерпением. После релиза подарил заветный диск друзьям, а потом уже и сам прошёл залпом за вечер у них же в гостях под удивлённые возгласы, т.к. у них события развивались совсем по-другому. Впечатлений хватило всем и надолго!
#PSplusparty в НН очень хочу посетить,
Максима Кулакова увидеть и попросить
Увеличить ЗП всем сотрудникам замечательного сайта СТОПГЕЙМ!

Как-то сумбурно получилось)
Мне очень нравятся ✌????️вещи- Stopgame.ru и PlayStation! И было бы очень здорово оказаться в такой классной тусовке!
А по поводу игры. Моё знакомство с этой консолью началось с пс3 и uncharted 2. И наверное это действительно моя самая любимая игра на плойке!

З.Ы. Максим! Автозавод рулит!????????
А можно выиграть билет В(!) Нижний Новгород?
Наконец-то и до нас доехал стопгейм, да еще и с такой замечательной акцией!)

Больше всего мне нравится серия игр Uncharted. Я с детства обожал смотреть приключенческие фильмы: Индиана Джонс, Лара Крофт, Библиотекарь, Путешествие к центру Земли и т.д. Uncharted же позволила мне почувствовать себя в шкуре настоящего искателя приключений. Великолепные погони, перестрелки, отличный сюжет, но самое главное-идеально переданная атмосфера исследования древних, потерянных городов, храмов в поисках невероятно ценных артефактов. А эти великолепные локации и пейзажи… Пестрящие яркими красками джунгли, пробирающие до костей вершины Гималаев, и т.д.

Эта игра пронесла меня по половине земного шара ураганом событий, рассказала множество интересных историй. Я очень рад, что мне довелось приобщиться к этой замечательной серии!
Очевидно же, что ПС4 ПРО если что и может предложить, так это избавление от лесенок в играх) Но есть небольшие подводные камни с производительностью. Если хочешь точнее — смотри тесты производительности разных игр, например на канале Digital Foundry.
#PSPlusParty

На Плойку я люблю серию God of war. Скорее всего потому, что первая часть была первой моейигрой на второй плойке. Ну и Bloodborne…
#PSPlusParty Любимая игра — The Last of Us. Переживаешь каждый момент вместе с героями, затаив дыхание, прячась за стеной или атакуя живого или не совсем живого врага. Каждую царапину и ранения Элли и Джоэла чувствуешь на собственной шкуре. При всём моем холодном отношении к теме зомби в мировой культуре твари из постапокалиптического мира The Last of Us заставляют биться за каждый пригодный клочок земли и неистово их ненавидеть.
Продолжение игры ждали и ждут, я думаю, 99,9% тех, кто в неё играл. Смотря трансляцию с PSX на нашем горячо любимом stopgame.ru (между прочим, я читаю сайт уже почти 13 лет), в конце презентации меня атаковала стая мурашек, дыхание стало прерывистым и из экстаза я вышел только через несколько часов. И я явно не один такой. До встречи в НН, stopgame.ru!
У самого в арсенале только ПС2 и ПСП, но неимоверно часто играл у друзей. В особенности в любимую серию Crash Bandicoot. Максимально крутая игра. Самое лучшее что запомнилось со своей второй плойки детства. Го билетик ;)
The last of us. Самая атмосферная, отличный сюжет. 12/10
Файтинг UFC от EA. Замечательный способ весело провести время с друзьями. А теперь давайте билет на Шоу с Блэк Джеком и шл**ми. Я не могу пропустить сходняк Стопгейм в своем НиНО.
#PSPlusParty

О дааа!.. Моя любимая игра на платформе PlayStation это Heavy Rain!

Я давно сижу на СГ, и я до сих пор помню тот стрим, когда проходили полностью эту игру. Именно тогда я полюбил её! В ней была интересная история, отличная графика и интересный геймплей основанный на квиктаймэвентах. И даже после прохождения на стриме, мне все равно захотелось поиграть в эту игру самому. Хотелось, узнать другие концовки, узнать что будет если сделать так или по другому и даже пройти игру с 100% нажиманием на кнопки…

Но вот только тогда у меня не было возможности пройти эту игру, так как не было приставки(((. Но я все равно понимал, что я теперь просто обязан был поиграть в это! И вот с полгода мучений и сожалений, я одолжил консоль на время, у своего знакомого. Но вот беда, консоль то у меня появилась, а вот самой игры ни у него ни у меня не было(

И я подумал, как так-то? PlayStation3 есть а самой главной игры на неё нету? Ну что ж, пришлось мне тогда самому брать диск в магазине и мне тогда ещё повезло, я урвал игру по большой скидке!!! Ну и после всех этих приключений я все-таки добрался до этого самого “момента”, подключил консоль, вставил диск итак и играл целый день, не выходя из дома)

Ну и спустя несколько лет я приобрел собственный PlayStation3 и опять прошел этот шедевр, который я теперь советую всем, так сказать MustHave для владельцев приставки, потому- что я считаю, что после моего случая, без этой игры PS3 просто не имеет смысла.
#PSPlusParty

Моя любимая игра, или серия игр это Final Fantasy
Причина моей любви к этим играм скрывается в названии серии, это фантазия, приятно окунутся в мир мечт, грёз и волшебства. Final Fantasy это всегда красочный сюжет, невероятное и длительное видео сопровождение, изумительная система развития персонажа, а так же история любви и переживаний.
#PSPluSParty
По поводу Нижнего Новгорода.

Мое настоящие знакомство с playstation началось тогда, когда эпоха PS3 подходила к концу, а о PS4 только начинали появляться неоднозначные намеки. Один мой друг, будучи обладателем PS3, применив навыки красноречия, убедил меня скинуться на Heavy Rain. Конечно одним лишь красноречием меня было не убедить, и мы условились пройти игру вместе. До этого момента я даже и не догадывался о том, что представляет из себя PlayStation и какие удивительные ощущения скрывает в себе игра соответствующим контроллером. Но вот пришло время и мы вставили диск. Я был ошеломлен, реальность оказалась значительно выше моих ожиданий. Каждый момент игры вызывал у меня неподдельный восторг. И это были мои эмоции только за первый час. Помню, стоя посреди комнаты с довольнейшим лицом, махал контроллером вверх вниз, таким образом раскачивая Шона на качелях, и думал: «Непременно куплю следующий PlayStation». А когда в игре начались экшн, непростые диалоги, выбор и развитие сюжета…
Да. Эта игра подарила мне бурю эмоции. Кстати концовка у нас получилась хорошая. Ну и PS4 я купил. Доволен.
Если я выйграю придётся делать себе визу и все деньги отложенные на пс4 про потратить на билеты.
#PSPlusParty
Моя любимая игра на PS это Heavy Rain. К сожалению, индустрия редко радует нас подобными историями с мрачным, но реалистичным детективным сюжетом вкупе с отличными персонажами и огромной вариативностью в процессе прохождения. Heavy Rain, на мой взгляд, лучшая игра такого толка и мой любимый эксклюзив на PS. JASON!!!
#PSPluSParty
Знакомство моё с приставками от Sony началось во времена второй Playstation. И хоть я знаю, что игра не эксклюзив, но в душу больше всего ещё с тех времён запал Silent Hill 2. Каждый год перепрохожу её и каждый раз сложно добраться даже до первого монстра — игра пугает до сих пор. А уж про сюжет и персонажей и говорить смысла нет — всё это уже давно стало классикой.
Если же нужно сказать именно про полный эксклюзив, то это будет Last of Us. Но запомнилась она именно как игра на века из-за своей концовки, такой банальной и простой, но такой понятной и человечной. После неё я ещё где-то час сидел с геймпадом в руках и пустым взглядом, пытаясь примириться с тем, что сделал бы так же.
P.S. Участвую ещё в конкурсе от самой Sony, надеюсь, где-нибудь да выиграю)
Читай также