5 декабря 2016 5.12.16 39 182

Геймплей и сравнительное видео переиздания Crash Bandicoot для PlayStation 4

Naughty Dog, безусловно, стала главной звездой прошедшей PlayStation Experience 2016! Мало того, что были показаны новые Uncharted и The Last of Us, так ещё и анонсировано переиздание трилогии Crash Bandicoot — первого по-настоящему популярного творения Naughty Dog.

Вслед за официальным дебютом в Сеть посыпались геймплейные видеоролики, где вы можете внимательно изучить особенности нового издания. Напомним, что студия Vicarious Visions, ответственная за Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, соберёт заново уровни на основе оригинальной геометрии, перерисует персонажей и кинематографичные ролики, а также встроит единую систему чекпойнтов и сохранений. Кроме того, вернутся многие актёры озвучивания, знакомые по первым трём частям.

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет в следующем году. Говорят, в США сборник будет стоить 39.99 доллара.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
30 июня 2017
724
4.2
451 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Настроение улучшилось!
Еще бы Тим Рейсинг. С друзьями до сих пор в это играем.
Ужесточили подсчет пропущенных бонусов. Чет даже жалко как-то Крэша в ремастереде, когда на него куча ящиков падает.
Если качественный ремастер замечательнейшей франчизы, то почему нет. В игру явно будут играть не только те геймеры, которые застали первое появление Крэша Бандикута на оригинальной серой PSX, но и для множества других игроков Крэш явно станет любимцем.
Лучший картинг в который я когда-либо играл.
Хотя бы лёд сдвинулся. Долгое время вообще ничего не было известно о будущем серии и многие, в том числе и я, её похоронили.
Дико рад переизданию и надеюсь на новую номерную часть.
Ремейк выходит один-в-один как оригинал. Такой дотошности можно позавидовать.
Да я минусов как-то не боюсь, просто выражаю свое мнение (за что и так уже карма отрицательная :D). А тут, как я понимаю, если оно идет вразрез с мнением большинства, то его сразу же минусят. И это действительно важно для тех, кто считает карму важнее собственных мыслей. Я же считаю, что за столько лет можно было уже сделать хотя бы одну полноценную новую бродилку. Взять старенькие, проверенные временем методы и добавить чего-нибудь новенького. Но такой путь ведь сложный, гораздо проще пойти проторенной дорожкой.

Просто представь, что ты работаешь, например, в PR компании. К тебе приходят клиенты и просят сделать им рекламные ролики. Ты берешь, снимаешь один и тот же ролик, по одному и тому же сценарию, только меняешь актеров и декорации. Как думаешь, останутся клиенты довольны, много ли тебе денег заплатят и заплатят ли вообще, и какова твоя будет репутация после такого?

Лично я считаю, что разработчики просто эксплуатируют бренд Крэша, любимой многими бродилки (в том числе и моей), чтобы срубить на этом денег. И это не совсем красиво по отношению к фанатам.

Справедливости ради, этот вирус ремастеров, наверное, уже все конторы захлестнул. Кризис идей, что ли.
Вот это я понимаю ремастер. А не скайрим, где добавили только мыльцо аля мафия 3 для «кинематографичности».
Есть как бы огромная разница между ремастерами, где просто увеличивают разрешение и всё, и полноценным ремейком на новом движке. Тем более игры популярные и может быть сони так прощупывает почву перед полноценным продолжением, кто знает.
хорошо, если так, но зная любовь к денюжкам, слабо в это верится.
Лучше дождись ремастера. Как человек игравший во все части этой серии, по увиденному ролику, могу сказать только одно — подход к ремастеру достаточно классный (ну если судить по видосам), так что пройдя ремастер ты ничего не потеряешь, так как схожесть потрясает. Ты бы знал, какие чувства у меня вызывает этот видеоряд… Потом ради интереса на компе (через эмуль) можешь попробовать оригиналы, если понравится.
П.С.: Вот для меня лично именно ЭТА игра (ремастер) продала SP4. На НГ праздники буду брать. Для кого-то игры по типа Анча или Ластуфаса «продают консоль», а для меня это Креш)
Ждал, действительно ждал))) по любому возьму, класс))
Дааа, игра проверку временем прошла. Как и сам Крэш.
Недавно был релиз Uncharted 4 и еще два проекта анонсировано, вам этого недостаточно?
Я к тому веду, что вряд ли переиздадут уже перезапущенную франшизу.
Эх неудачно как то ты высказался, заминусят)) у этих 3-х частей много фанатов, я думаю (я один из них). На мой взгляд отличный ремастер, да и 40$ за 3 игры (если правильно понял) вполне нормально, а если еще еще и скидок подождать то меньше 1к рублей будет. Ну агрессии к игре в комменте не видно, так что минус ставить не буду, даже больше плюсик тебе в карму, поддержу друже в минуснусную погоду))) (просто ролик, мне настроение поднял)
У него же был перезапуск на PS3, не?
Там был именно перезапуск франшизы, новые персонажи, новые сюжеты и т.д., даже Спайро перерисовали (на мой взгляд достаточно убого)
Читай также