5 декабря 2016 5.12.16 35 169

Древняя принцесса против Тома Круза в полноценном трейлере новой «Мумии»

Universal Pictures, как и было обещано, представила полноценный трейлер новой версии «Мумии» с Томом Крузом (Tom Cruise) в главной роли.

Завязка следующая: группа археологов случайно пробудила злой дух. Мумия на сей раз — это древняя принцесса в исполнении Софии Бутеллы (Sofia Boutella). У неё отняли то, что принадлежало ей по праву, и теперь она очнулась в современном мире и отправилась мстить.

«Мумия» станет первой лентой в киновселенной Universal. Компания также планирует выпустить фильмы о Дракуле, Человеке-волке, Франкенштейне, Человеке-невидимке, невесте Франкенштейна и Ван Хельсинге. А затем Universal запустит кроссовер в духе «Мстителей», где перечисленные герои сойдутся вместе.

«Мумия» стартует в российских кинотеатрах 8 июня 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Верни то, что принадлежит тебе. ©
Если верить трейлеру, то новая «Мумия» о том, как Тома Круза колбасит весь фильм сначала в самолёте, а потом половину фильма он будет убегать от песочных вихрей по всей планете.

Насколько я помню, старая «Мумия» была немного о другом, мягко говоря.
В голливудских фильмах нельзя просто так взять и не разнести Биг Бен/Капитолий/Эйфелеву башню/Кремль (нужное подчеркнуть).
А девушка прям Садира из Алладина))
Что только при хорошей памяти не вспомнишь
Происходящее в самолете словно один из моментов «Миссия невыполнима», может из-за Тома Круза). Пока конечно с опаской отношусь к картине по той причине, что оригинальные (хотя они тоже вольные ремейки) две части одни из любимых приключенческих кинофильмов и воспринять ремейк с душевным спокойствием не получается. А Софии Бутелла несколько похожа на актрису Патрисию Веласкес из тех же частей. Рука проведения?)
Киновселенной монстров Universal лет 80. Им можно. Они просто возрождают своих же персонажей. Не уверен, что получится хорошо, правда.
В этих фильмах он показал неплохую актерскую игру:
Рожденный четвертого июля
Джерри Магуайер
Магнолия
Джек Ричер
С Фрейзером тоже эпичности было вагон и маленькая тележка, но это было Приключение, которое смотрелось на одном дыхании. Здесь я вижу скучный экшен, с клишированным и банальным до безобразия сюжетом и графикой, которая теперь в каждом фильме. Где хороший сюжет? где хоть какой то намёк на интригу? Финал и целевая аудитория фильма не вызывает никаких сомнений.
Дракулу 2000 напомнило.
Очень скептически отношусь к тренду студий сосдавать свои киновселенные, Marvel, DC, теперь вот Universal.
У Universal даже идея эта не оригинальна, это прямо таки Воющие коммандос Marvel.
В отличие от фильмов Marvel и DC эта киношка выглядит совсем уж безлико — просто бездушное собрание штампов.
Насчёт собрания штампов не поспоришь))

Но лично в моём случае может сыграть такой фактор, как отсутствие ожидания. Я не особо жду этот фильм, и в моих глазах он не претендует на больше, чем «посмотреть ленивым вечерком, когда что-то делать не хочется, и спать тоже ещё не хочется». Как-то так, ожидаю я «проходняк», может даже с натяжкой и разочаруюсь, только если выйдет совсем уж мусор)) Так я не был разочарован «Отрядом Самоубийц». Ждал посредственный боевичок, увидел посредственный боевичок, посмотрел двухчасовой фильм за сорок минут, и забил))

А вот поклонникам оригинальных «мумий» сочувствую, да)
Чет вообще не впечатлило. А заланированные кроссоверы — это вообще бред.
Миссия невыполнима: Мумия. (Приквел.)

*трейлер лишь такие ассоциации и вызывает у меня. Особенно то, как его сделали, и с какой музыкой.
Это, походу, будет как в Богах Египта… Меня тоже будет так-же тошнить…
А что тут понимать, «вселенная» это своего рода бесконечная франшиза и как следствие рог изобилия. При условии конечно, если она успешно запущена.
Читай также