4 декабря 2016 4.12.16 7 141

Последний трейлер The Last Guardian перед релизом

До премьеры многострадальной The Last Guardian, назначенной на 6 декабря, осталось всего каких-то пара дней. Поэтому неудивительно, что на минувшей презентации PlayStation Experience 2016 президент Sony Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) собственнолично представил трейлер в честь скорого релиза игры от SCE Japan Studio и genDESIGN.

Между прочим, на днях Sony подтвердила, что количество предзаказов долгожданной The Last Guardian уже существенно превышает примерные прогнозы разработчиков. В особенности это касается коллекционного издания игры.

Оно и понятно! Народ почти десять лет ждал, когда же создатель Ico и Shadow of the Colossus Фумито Уэда (Fumito Ueda) побалует нас своим новым шедевральным творением. При этом The Last Guardian испытывала целую кучу проблем и, казалось, вовсе канет в Лету. Однако этого, к счастью, не случилось, и трогательная история дружбы мальчика и милейшего Трико вот-вот доберётся до пользователей PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

The Last Guardian

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
522
4.0
261 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

«PEGI twelve»
Как-то даже непривычно слышать такую фразу
Надеюсь игра от синдрома завышенных ожиданий не пострадает.
Тоже долго сомневался, но теперь созрел и отложил на нее деньги.
Да, приятней смотрится уже. Если бы «плюшки» были переведены, то взял бы, а так — The Last Guardian SteelBook Special Edition ps4 достаточно, тем более, что по той же цене, что и обычное издание нашел ;).
ЗЫ: Если приспичит, то фигурку можно потом и дешевле найти.
Надеюсь, там не только графику в порядок привели.
Графику довели до уровня стилизации, повысили четкость. Теперь на игру и посмотреть приятно. Отличная работа!
Если предыдущие трейлеры не до конца развеивали сомнения по поводу покупки игры, то данный развеял их напрочь. Кажется игра действительно будет душевной и глубокой.
Читай также