2 декабря 2016 2.12.16 5 132

Видеознакомство с новым классом Torment: Tides of Numenera — Ключом

Несмотря на тот факт, что inXile Entertainment предпочла перенести релиз Torment: Tides of Numenera на следующий год, издающая игру Techland продолжает активно знакомить нас с Девятым миром, его будущим, а также классами персонажей, которые будут доступны пользователям RPG.

В предыдущих видеоматериалах разработчики показали нам представителей классов Нано и Клинок. Сегодня же настала очередь Ключа (Jack).

Судя по описанию, Ключи не ограничивают себя каким-то одним навыком или одной тактикой, ведь как раз смешивать все свои умения у них лучше всего и получается. Эдакие мастера на все руки, они одерживают победу за счёт многогранности своих способностей и находчивости, не говоря уже о «хитроумных» устройствах под названием «шифры».

Более того, персонажи данного класса способны эффективно выступать в диалоге, убеждая или обманывая собеседника при помощи обаяния. А ради победы в бою Ключи и вовсе могут использовать любое оружие и любую броню.

 

Поддержи Стопгейм!

Torment: Tides of Numenera

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 февраля 2017
342
3.9
154 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ох чую будет олдскульное посиделово часов на 100, когда полная версия выйдет. Интересно концовка будет настолько же мощной как у идейного вдохновителя)
Ну как не ждать, тем более, что Tyranny пройдена.
что это было вообще*
тоже ничего ни знаю об этом"
Эммм, мои познания в английском далеки от идеала, но почему «ключ»?
Читай также