2 декабря 2016 2.12.16 15 205

Погоня на лошадях в новом отрывке из фильма «Кредо убийцы»

Корни грядущего «Кредо убийцы» лежат в игре Assassin’s Creed, а значит, фильм отлично подходит под формат The Game Awards 2016! Во время церемонии публике показали новый отрывок из ленты с Майклом Фассбендером (Michael Fassbender) в главной роли.

В ролике вы увидите погоню на лошадях, которая припасена для исторической части «Кредо убийцы». Фильм стартует в России 5 января 2017-го, тогда как мировая премьера назначена на 21 декабря.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

блин, как же я надеюсь, что этот фильм не станет очередным провалом!
да так себе выглядит. Видно, что бюджета не очень хватает, наверное. В таких мелочах как прыжок на карету: сначала он с кареты спрыгивает, а другим кадром приземляется в камеру. Да и вообще по трейлерам выглядит достаточно бюджетно. Хз, в чем дело, но по какой-то причине, по роликам это все напоминает боевик класса B для видео-проката:(
еще раз посмотрел оба трейлера.
Можете закидывать меня тапками, но по мне, выглядит все пока как фильм Уве Болла:( Как блад рейн какой-то. Даже визуально похож.
И почему там все оранжевое блджад??!
Вот таким и должен быть новый Ассассин! Драки и трюки, а не открывание сундуков и собирание всякой фигни. Просто решил перепройти Откровение и просто сгорел. Столько ненужного, «мусорного», геймплея, что сил проходить на 100% нет никаких.
Ну и раскадровка дерганная. Когда он с кареты на лошадь прыгал, смена камеры раз 6 была, аж голова кружится. %(
Похоже Фокс чуют провал. Поставили на одно время со Звездными войнами, забили на маркетинг. Трейлеры унылые, постеры — откровенное уг.

Не знаю какой выйдет фильм (надеюсь что хороший), но в прокате он вряд ли отобьется.
Все таки надеюсь на хороший фильм эххх ((
вышки где? а сундуки? сразу видно фильм г…. если серьезно то спецэффекты выглядят неплохо
Скоро по трейлерам весь фильм посмотрим)))Почти как со Стрэнджем.

Наручный арбалет… Мини-кошка… В камень воткнулась и их удержала… Ага…
А знаете… А выглядит то не плохо!!!
Хочешь сказать, что однообразные сайдквесты, вышки, собирание каких-то частичек анимуса, открывание миллиона сундуков, неуклюжий товер дефенс, скупка всех предприятий в городе, отправка ассассинов на задания — все это делало геймплей динамичным?
Как-то пресно выглядит. Мне начинает казаться, что будет хуже Принца Персии.
внезапно! а я думал атмосферный, исторический, неторопливый социальный стелс, с правдоподобной акробатикой и боевкой. Жаль, что только ты знаешь, каким должен быть Ассассинс крид) В Юбисофт же понабрали с улицы болванов одних!
Блин, одно дело показывать пол-игры в дневниках разрабов, но полфильма-то — это уже перебор))они так весь фильм по кускам скоро покажут и идти в кино не придется, юбисофт такой любимой)
Читай также