30 ноября 2016 30.11.16 10 275

ARK: Survival Evolved выйдет на PlayStation 4 через несколько дней

Studio Wildcard объявила о том, что популярная игра о выживании в мире динозавров ARK: Survival Evolved наконец-то доберётся до пользователей PlayStation 4 уже в следующем месяце.

Ждите развлечение в виде набора ARK: Survivor's Pack за 55 долларов США с 6 декабря.

Судя по описанию разработчиков, ARK: Survivor's Pack включает в себя самую современную версию Ark: Survival Evolved, в которой есть весь выпущенный на данный момент контент, а также «пустынное» дополнение Scorched Earth. Помимо прочего, нам обещают предметы вроде скина Бионического Гиганотозавра и набора брони «Мантикора», которые будут эксклюзивными для PlayStation 4.

Обратите внимание, что это по-прежнему не законченная версия ARK: Survival Evolved, скорее эдакое промежуточное издание, похожее на вариант для «Раннего доступа» на PC и программы Xbox Game Preview на Xbox One. Предполагается, что полноценный релиз для PlayStation 4 состоится весной 2017-го года. Поспеют ли к этому времени остальные версии, девелоперы не уточняют.

Любопытно отметить, что прежде Sony отказывалась выпускать недоделанную игру про динозавров на своей платформе. Теперь же правила, похоже, изменились. Чему, возможно, поспособствовал тот факт, что запущенная в июне 2015-го года ARK: Survival Evolved привлекла уже более 5.5 миллионов пользователей на PC и Xbox One и по-прежнему держится в пятёрке наиболее популярных игр в Steam.


Поддержи Стопгейм!

ARK: Survival Evolved

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 августа 2017
286
3.3
222 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Смотрите! Он сравнивает цены на пк и консоли на российском рынке!
Любопытно отметить, что прежде Sony отказывалась выпускать недоделанную игру про динозавров на своей платформе.

No Man's Sky же выпустили.
Плохая тенденция на самом деле. Сначала дерьмовый ранний доступ был только на ПК и бесил в стиме, а теперь еще и в пс стор будет, отлично прост…
прежде Sony отказывалась выпускать недоделанную игру про динозавров на своей платформе

А разработчики просто пояснили что игра при релизе будет выглядить, собственно, так же как и сейчас, так что зачем ждать.
Пока люди покупают, ранний доступ будет плодиться и дальше
Но не стоит забывать, что в российском Стиме цены ниже. Может, в Америке всё вами перечисленное стоит как раз 55 долларов?
На пс4 тоже будет постоянный ранний доступ?
Да, всего то за 55 долларов, правда в стиме сама Ark: SE стоит всего 499 рублей, пара дополнений бесплатно и Scorched Earth за 970 рублей. П-ф-ф, копейки разница.
Читай также