30 ноября 2016 30.11.16 5 178

War Thunder теперь поддерживает NVIDIA Ansel, поэтому всем конкурс!

Кажется, в последнее время только ленивые игроделы не используют технологию NVIDIA Ansel, которая позволяет создавать эксклюзивные внутриигровые скриншоты, в том числе в форматах 360° и VR 360°. Вот и Gaijin Entertainment решила присоединиться к прогрессу, ведь геймеры просто обожают запечатлевать красивые кадры.

Разработчики выпустили свежее обновление к военному мультиплееру War Thunder, так что теперь игра поддерживает NVIDIA Ansel, благодаря которой вы можете остановить время в повторе боя и снять скриншот из любой точки на поле битвы.

Более того, технология позволяет не только выбрать интересный ракурс, но и обработать изображение при помощи встроенных фильтров или настройки отдельных параметров (яркость, контраст, эффект наброска и другие). Также можно менять угол обзора и даже создавать 3D-панорамы, которыми затем можно насладиться на смартфоне или в шлеме виртуальной реальности.

 

В честь столь приятного нововведения Gaijin Entertainment устраивает конкурс для пользователей War Thunder, за победу в котором вы можете получить видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti и 3 000 Золотых Орлов.

Всё, что от вас требуется, — это с 29 ноября по 11 декабря (23:59 по московскому времени) при помощи NVIDIA Ansel сделать потрясающий скриншот War Thunder, подпадающий под любую из двух номинаций («В центре битвы» и «Отлично выглядишь!») и опубликовать его в социальных сетях с тегом #ThisisWarThunder. Прочие подробности конкурса читайте на официальном сайте мультиплеера.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
834
4.0
851 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

То чувство, когда у тебя видеокарта Radeon и она не поддерживает технологию NVIDIA Ansel.
Впервые слышу, пойду погуглю :D
Ну тут могу дать совет: вместе со взводными на полигоне делать постановочные кадры. Выбрать карту, место, определенную технику и соответственно воспроизвести кадр из какого-нибудь события. Например сделать скриншот от третьего лица со стороны Тигра ведущего огонь по британской колонне на «высоте 213».
Появился веский повод снова зайти в эту хорошую игру :)
То чувство, когда у тебя видеокарта Radeon и она не поддерживает технологию NVIDIA Ansel.

Тож Радончик. и каждый раз, когда я размышляю на тему, а не взять ли мне Нвидиа с ее технолоиями в следующий раз, то задаюсь вопросом «а оно мне надо?».
Читай также