29 ноября 2016 29.11.16 31 195

Вот так выглядит «Город Ангелов» в Titanfall 2, которая вот-вот получит пробную версию

На этой неделе пользователи Titanfall 2 получат первую порцию бесплатного дополнительного контента, в состав которой входит обновлённая версия карты Angel City из оригинальной Titanfall. И вот сегодня Respawn Entertainment наконец-то решилась продемонстрировать её, как говорится, в деле.

Полностью переработанная карта «Город Ангелов» обзавелась нововведениями в виде пистолета «Элитный ведомый», шести новых наборов для «Титанов» и нового добивающего приёма для пилотов.

Аддон «Самые опасные в Городе Ангелов» также даёт игрокам возможность приобретать предметы для изменения внешнего вида пилотов и «Титанов», в том числе камуфляж, рисунки для корпусов боевых машин, боевую раскраску и многое другое.

Геймеры, которые оформили предварительный заказ на Titanfall 2 до релиза игры, получат доступ к новой карте с 30 ноября, а все остальные — с 3 декабря.

 

Наконец, Electronic Arts официально объявила о том, что Titanfall 2 получит-таки бесплатную пробную версию, от которой издатель сперва открещивался.

Ограниченная по времени версия шутера от Respawn откроется для подписчиков сервисов EA Access и Origin Access 30 ноября, для всех остальных (на Xbox One, PlayStation 4 и PC через Origin) — 2 декабря.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 396 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Одна из самых крутых карт первой части, завтра поиграем!!!
Сингл не плох.Но вся прелесть в мультеплеере. По началу будет больно, даже если сотни часов наиграл в первую(profit) но потом втянешься и не сможешь оторваться. Хотя вот такого драйва и музыки как в первой не хватает.
Ну наконец то! Вот все с игрой в порядке, кроме карт. А тут лучшая карта из первой.
За тысячу можно смело брать. В общем то один мультиплеер уже стоит своих денег. А сингл тут такой, каким должен быть код. Он лишен перегруженности из-за обилия ненужных гаджетов (тут необходимый минимум всегда в ходу) и имеет правильную механику передвижения по уровню. В том же коде бег по стенам в строго установленных местах и подкаты — средство передвижения между укрытиями. Тут — часть шутерной механики. Если привыкнуть к управлению, то сингл дает очень правильные ощущения постоянной динамики, которую ты обеспечиваешь себе сам, а не получаешь за счет хорошей постановки. Разница огромная.
В двух словах: ребята из старого IW сделали добротный шутер без ненужных нагромождений.
не согласен, прошел и новую калду и титанов и синглы совершенно разные. Побегушек по стенам в новой колде вообще минимум и сделана она криво, в титанах на этом целые уровни задействованы
Веселее в сравнении с чем? В Infinite Warfare я не играл. Лучше у relaxpls спрашивай, у него вон обе игры есть. Но мультиплеер в Titanfall как по мне стоит своей тысячи. Ибо играется он как MW2 с роботами, паркуром и вообще ускоренный в несколько раз.
Мне этот рейтинг мало интересен. Ну не оценили и не оценили. Это их дело. Всем понравится и не могло. Ты плохо прочел первое предложение, видимо=) Сюжет в шутанах, меня мало интересует. Это не Ведьмак, он не должен претендовать на лавры 10 из 10 по меркам «Реквиема по мечте». Максимум — не замороченный сюжет в стиле Майкла Бэя. К сожалению, красивых девушек аля Меган Фокс не завезли=( Более того, мы забываем с чего реально началась CoD. Не с MW, а с наборов миссий и трёх кампаний. Без сценариев и сюжетов, максимум что было это одна цель на протяжении всей кампании. И тогда никого не волновало: А где сюжет?! Плохо раскрытый главный злодей? Да кому он нужен. к слову даже, считающаяся у молодежи какноном MW, как-то не шибко нам раскрыла, кто такой Закаев. Террорист, торговец оружием, что ещё? А ничего. А что ты знаешь о его сыне? Много? Раскрыли тебе сюжет? Макарова раскрыли куда как подробнее.
З.Ы.: Специалиста невозможно оценить в нём можно только страдать.
Ещё бы титанов подвезли!!! Ну это я так, фантазирую.А карта огонь!!!
Ну вышла глупость же. Первая сцена, была спорной явно. Почему Котч просто не убил его? Бессмысленность самого диалога. Про урон, если мы говорим о скажем пунктах Рядовой и Ветеран. В специалисте совсем иначе построена система повреждений. Значение шлема много больше. Он уже не является скриптовой вещью. Вот только твоя претензия может быть абсолютно обоснованной для всех игр серии. Насчет коптеров и ищеек. Да тут дело не в интересе, а в том, что противник агрится на эти ботов и покидает укрытие и самое главное — пересает стрелять, а значит, я могу им всандалить свинец. Я ещё заметил, что с ботами как-то сложнее.
Ну надеемся выйдет все здорово и будущие карты не посромят общее качество игры.
Эх, а мне все еще дико доставлял момент один. Было на том же Ангельском городе. Красивые килстрик с прыжками по дронам
Сильно, хорошо постарались, почаще бы так!
Под капотом старичок Source, хоть и прокаченый — но его способности всё еще удивляют.
А сколько онлайн игроков в игре на данный момент?
Ты про сюжет так написал, словно я защищал там что-то.
И то, что CoD — тир я тоже в курсе и ничего иного от игры не просил, собственно, геймплей в IW как игре подобного рода вполне норм.
С уроном я, возможно, налажал, так как Специалиста не пробовал. Начал на максимально доступном, затем снизил на уровень по вышеописанным причинам. Но это далеко не та игра, которую после прохождения сюжетки хочется пройти снова.
Ну каждому своё кто-то не хочет, а я вот решил перепройти. Всё таки общая разочарованность брендом CoD достигла максимума, а эта часть мне даже понравилась, вот и решил. Возвращаясь к TF2. К сожалению, пока даже не добрался. Ещё не всё рога СДФ обломал и джигитам на конях в BF 1.=)
Только дороговато выходит, новые шкурки тита ноа как игра по скидке. Решили по ходу тут отбить все деньги. IMC явно приложил к этому руку.
Игра супер! Веселый, драйвовый экшен, и полностью окупает всю свою стоимость в свое время взял овервотч за 2 к и эту игру за 2 к, и ни капли не жалею! Игры отыгрывают свое, и все что от них ожидал на 101% Долгие часы веселья в мультиплеере гарантированы ( п.с. На выходных устраивали с друзьями ночь титанов! на 3 х компах с алкоголем, блекджеком, и куртизанками, ниодна игра такого веселья не давала, собираемся на грядущих повторить ;)))
Читай также