28 ноября 2016 28.11.16 6 145

На WG Fest будет много подарков

До первого в истории фестиваля WG Fest для пользователей World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes, запланированного на 17 декабря, осталось чуть меньше трёх недель, так что компания Wargaming спешит поделиться подробностями грядущего мероприятия.

Прежде всего, разработчики подчёркивают, что на этом семейном празднике будет интересно не только геймерам, но и их родным и близким, ведь в московском «Экспоцентре» (Краснопресненская наб., 14) вас будут поджидать всевозможные развлечения.

Кому-то, возможно, по душе придутся романтичные фотозоны, множество квестов, Instagram-конкурсы,* пин-ап, детская зона, а кому-то — разнообразные фуд-корты. Не говоря уже о концертах Ёлки, «Касты» и «Би-2» с крутым техническим оснащением (250 квадратных метров движущихся экранов, 1.5 мегаватт электричества, 40 киловатт звука и 60 тонн сценических конструкций).

Поклонники творчества Wargaming вообще останутся в восторге. Именно во время WG Fest девелоперы обещают поделиться подробностями новых проектов и даже дать их опробовать в игровых зонах. Там же все желающие смогут сразиться и в любимые мультиплееры. Причём победителей ещё и наградят 5 ноутбуками, 10 мониторами, 100 комплектами брендированных компьютерных мышей, 200 «танковых» ковриков для мышей, 120 гарнитурами и 100 подарочными изданиями.

Наконец, прямо на сцене WG Fest пройдёт финал конкурса «WoT это семейка», «золотые» призёры которого получат автомобиль для семейных путешествий «УАЗ-Патриот», а «серебряные» — 250 000 российских рублей. Тогда как профессиональные киберспортсмены сразятся в «Битве чемпионов» и выяснят, кто круче — Natus Vincere и HellRaisers из RU-региона или Kazna Kru и DING из EU-региона.

Прочие подробности и пригласительные билеты ищите на официальном сайте фестиваля.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Всё ради пиара! Конкурсы, игрища… а на игру забили.
Играл в Танки с ЗБТ, пол года назад бросил… полностью разочаровался в игре, сообществе и перспективах развития проекта.
World of Tanks — прекрасный пример как из народного любимца можно превратиться в имя нарицательное. И «танкист» нынче на ровне с «майнкрафтером» или «дотером-задротером», нечто оскорбительное.

Жаль, а так нравилась игра.
Дядьки 30-ти летние, кто донатили с самого начала, перестали ходить на работу, и стали бомжами. Аудитория стран СНГ уже насытилась, и единственный вариант зарабатывать на хайпе вокруг статы, а именно созданием школьниками и студентами +100500 акков, и прилизно в них вкладываясь. Но и они скоро/уже пойдут в армию, а новая школота может глянуть на ушербных старшеков, и уже не захотеть играть в Вот.
P.S. Кто выличился от WOT-зависимости, и не играет уже больше года, поставьте +.
акки PSYFRESH, PSIFRESH играл с збт 13.11.2010.
играл меньше месяца, тоже считается?
Главное, чтобы отсыпали побольше обой и гифок, как сделали юбисофты)
всё довольно логично, дядьки 30-летние уже не тащат, донатить никто не хочет, так давайте упростим игру и позовём людей способных платить.
ничего нового)
Вот совсем не думают о привлечении новой аудитории. Вот подарили бы мне ноутбук и два монитора (хотя фиг знает ещё что там за техника, конечно), я бы может себе на комп танки и установил (и ведь я такой не один!). Играть не обещаю, но вот плюсик себе ребятки могли бы поставить))

А так — нет, спасибо, я в сторонке от этого безобразия постою :D
Читай также