23 ноября 2016 23.11.16 10 237

GTA Online отмечает День благодарения

Rockstar Games в очередной раз устраивает День благодарения для пользователей Grand Theft Auto V, отмечая данный праздник новым режимом, новым транспортом, бонусами и прочим халявным контентом для GTA Online.

Суть новоиспечённого режима под названием «Квота на убийства» такова: каждая команда начинает игру с мощным оружием, входящим в один из четырёх комплектов. Ей необходимо уничтожить определённое количество врагов, чтобы перейти к следующему, менее мощному виду оружия. Финальный раунд — рукопашная схватка, где для убийства хватает одного удара. Побеждают те, кто первыми используют все шесть видов оружия в схватке (или убьют больше противников за отведённое время).

В режиме, за победу в котором до 28 ноября (включительно) полагаются удвоенное количество GTA-баксов и очков репутации, могут принимать участие до 16 человек, поделённых на 2 – 4 команды.

Перед началом игры хост выберет один из четырёх комплектов оружия, который будет использоваться в сражении:

Комплект 1: РПГ > миниган > особый карабин > тяжёлый револьвер > дробовик-обрез > мачете;
Комплект 2: рельсотрон > тяжёлый пулемет > мушкет > тяжёлая снайперская винтовка > помповый дробовик > кастет;
Комплект 3: автоматический дробовик > укороченная винтовка > мини-ПП > укороченный гранатомет > двустволка > кий;
Комплект 4: РПГ > рельсотрон > тяжёлый дробовик > улучшенная винтовка > бронебойный пистолет > нож.

Помимо прочего, создатели GTA Online добавили в игру автомобиль Bravado Youga Classic, который можно приобрести в салонах Southern San Andreas Super Autos, а также организовали исключительно для мотоциклов премиальную гонку «Птица высокого полёта» (доступна с 22 по 28 ноября) с тройными наградами в RP за участие и солидной суммой GTA $ за победу в первой тройке.

Наконец, по случаю праздника Rockstar обещает двойное вознаграждение в режимах «Каждый патрон на счету», «Бегущий» и «Дюйм за дюймом» (в День благодарения — 24 ноября), плюс скидку в 25 % на Buckingham SuperVolito, диски, турбо, окраску, перекраску, модификации двигателя, одежду дополнения «Байкеры» (за исключением костюмов «Дедлайна») и татуировки, укороченную винтовку, карабин и штурмовую винтовку (до 28 ноября включительно).


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 501 оценка
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
855
3.9
807 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если сутками задротить, то да. Мы с друзьями играем несколько раз в неделю и все прекрасно играется. Все режимы, все ограбления, фан в мире и миски байкеров и бандосов, все играется на ура.
Крч ясно. У тебя где-то там в больном воображении GTAV загибается, а в стиме она в топе продаж. Ты максимально объективен чел. так держать.
А что мешает играть в новые режимы, которые сейчас чаще чем раз в месяц появляются? Поиграл в ангелы против демонов — наигрался, подвезли байки из трона — наигрался, подвезли новый режим.
Вот молодцы, пытаются на каждый праздник сделать какое-то дополнение, чтобы отметить этот праздник) очень радуют)
Уж лучше бы RS выпустили качественное дополнение для Offline, чем столько addon's для Online =(, не для этого я покупал игру, чтоб все время бегать в сети…
PS: не скажу что в не играю в сети, но уже надоело… хочется хороший сюжет и новые фишки не только в онлайне…
ГТА себя изжила. Уже неинтересно постоянно перепроходить ограбление или работу шефа, чтобы купить новые прибамбасы.
F4 тоже была в топе продаж, и это не мешало пользователям СГ мешать игру с говном.
Ну и GTA будут брать даже если она будет УГ
Эти режимы максимум на час.
На несколько раз в неделю все игры будут хороши.
Читай также