22 ноября 2016 22.11.16 34 2192

Ещё один патч для Dishonored 2 на PC добавляет немного оптимизации

Dishonored 2 на PC сейчас страдает от истории в духе «Покупайте игру сейчас, а всякие проблемы мы исправим как-нибудь потом». К чести Bethesda Softworks и Arkane Studios, патчи штампуются относительно оперативно. Уже сейчас вы можете загрузить второе обновление, которое добавляет немного оптимизации и прикручивает дополнительные настройки.

Как и в прошлый раз, патч 1.2 нужно искать в бета-версии Dishonored 2 в вашей библиотеке Steam. Разработчики сделали немало изменений, но среди основных моментов выделяют следующее:

● Общие улучшения производительности и оптимизации;
● Автоматический выбор настроек графики изменён в соответствии с отзывами игроков и обнаруженными проблемами;
● В настройках теперь можно ограничить частоту кадров (максимум — 120 FPS, во избежание проблем с физикой);
● Несколько изменений в логике игры;
● Исправления проблем с пользовательским интерфейсом;
● Исправления проблем с управлением при помощи мыши и клавиатуры, а также геймпада (сглаживание мыши по умолчанию поставлено на минимум);
● Исправление проблем, связанных с Alt-Tab;
● Исправление проблем, связанных с несколькими мониторами;
● Новые настройки:
— Ограничение кадров в секунду;
— Резкость TAA;
— Больше настроек вертикальной синхронизации;
— Тройная буферизация.

Arkane Studios призывает обладателей видеокарт NVIDIA установить драйвера 375.95, так как в 375.70 и 375.86 обнаружено падение производительности в Dishonored 2. Про AMD пока ни слова.

Полный список изменений в патче 1.2 изучайте здесь. Там же опубликованы уже известные ошибки и советы, как их обойти до поры до времени.


Поддержи Стопгейм!

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3.1K
4.3
1 891 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нужно ввести в Итогах года рублику «Не оптимизация года» )) вот тут такие соревнования были бы)
Главное не забывать о ней. Править оптимизацию, выпускать патчи. А там глядишь, и «игра года» в кармане))

Ты это рассказываешь людям, делавшим предзаказ или людям купившим ее на старте продаж, чтоб поиграть вперде планеты всей со всеми багами? Игра ОБЯЗАНА выходить в релиз без багов (мешающих нормальному прохождению) и с приемлемой оптимизацией. Это не ММО, где можно сотни лет выпускать патчи, как контентные, так и фиксы. Тут человек купил игру, прошел игру и в большинстве случаев к этой игре возвращаться не будет. И ему до лампочки скок патчей выйдет на нее.
ну хорошо, хоть правят, но, блин, почему нельзя сделать это сразу? или опять индусы портировали?(привет, бэтмен)
Издатель подгонял, возможно.
Главное не забывать о ней. Править оптимизацию, выпускать патчи. А там глядишь, и «игра года» в кармане))
Ещё один патч для Dishonored 2 на PC добавляет немного оптимизации

Ключевое слово «немного».
Блин реально хотел купить игру пару дней назад, но передумал из-за хреновой оптимизации на РС. И сколько таких как я потенциальных покупателей не купили игру на старте из-за касяков в ней… А потом разрабы и издатель рапортуют, что игра плохо продаётся, так господа кто виноват то в сложившейся ситуации… по-моему ответ очевиден…
«Автоматический выбор настроек графики изменён в соответствии с отзывами игроков» Улыбнуло)) профи работают, не иначе)))
Несколько изменений в логике игры;


Пхахах… Может это у меня мозги набекрень, но блин… :D
Да, печаль, но как бы это уже не новость. В 2016 году логичнее игру покупать после старта, если игра корявая, то ждать хорошей скидки, к этому времени и поправят настолько смогут. Мне кажется это хорошим тоном, сделал говно, получил меньше денег.
В 2016 году логичнее игру покупать после старта, если игра корявая, то ждать хорошей скидки, к этому времени и поправят настолько смогут.

Учитывая нынешние цены на игры и денуво это оень хороший вариант. Лично я так и делаю
Современные реалии графона наверное. Никто не будет покупать игру где мутные текстуры натянули на полтора поигона. Теперь усе по сурьезному и надо использовать десятки разных видов постобработок и детализаций да так, чтоб они не конфликтовали друг с другом. + новый не обкатанный движок.
А я всё же купил и играю в полне нормально даже на своём ведре, как кое кто ниже там выразился и ничуть не жалею!
Патч 1.2 уже вышел из биты и сейчас полноценен, исправил много чего, радуя и глаз и нервы…
Вот по личному опыту могу сказать, что скорее всего так и есть. Сроки ужимают и требуют законченный продукт точно в срок, чтобы срубить бабос. А то что тестить приходится не только отделу тестирования но и программирования и художникам и тридешникам и аниматорам, всем плевать.
Ждём полный патч, то есть 2.0, который будет после 9«ой бэты…
А в чём они плохие? Отдельная игра, со всеми патчами, оптимизациями и длс. Идеальный вариант для покупки в современном игрострое
«Парень, хочешь немного оптимизации?»
Потому что тупо не было интернета и не было никаких патчей первого и прочих дней, акромя раз в год в какой-нибудь Игромании или Навигаторе вместе с диском.

Ты сам себе ответил. Проблемы были всегда, просто раньше их исправляли раз в год.
И не забывай, что сейчас игры, технически сложнее намного.
Читай также