21 ноября 2016 21.11.16 14 190

Видео обо всём, что вам нужно знать о Final Fantasy XV. Без спойлеров

Пока «редиски», заполучившие копии Final Fantasy XV раньше времени, закидывали Интернет спойлерами, Square Enix подготовила специальный трейлер, который поклонники серии могут смотреть, не боясь заранее узнать лишние подробности сюжета RPG.

Видеоролик продолжительностью почти 9 минут обстоятельно рассказывает про всевозможные аспекты Final Fantasy XV, включая главных героев, геймплей и боевую систему, в которой сочетаются магия, призыв могущественных существ и сражения в реальном времени.

 

Помимо прочего, Square Enix поделилась подробностями бесплатного обновления под названием Crown Update, которое будет автоматически загружаться при запуске игры с первого дня Final Fantasy XV в продаже (29 ноября).

Команда Хадзиме Табаты (Hajime Tabata) не успела накатить следующие усовершенствования на диск перед тем, как тот оправился в печать. Так что, прежде чем начинать игру, обязательно дождитесь установки патча. Как-никак, он добавляет в RPG:

● улучшения работы камеры для более удобного обзора в местах с ограниченной площадью и во время сражений;
● доступ к древу способностей в режиме ожидания для придания стратегической глубины сражениям;
● «Звериный свисток», который можно использовать для призыва монстров в бою;
● новые события и сцены из анимационного фильма Kingsglaive: Final Fantasy XV и трейлера «Предчувствие»;
● ещё больше рецептов блюд и видов рыб, а также специальную галерею, в которой будут отражаться все ваши кулинарные успехи;
● интеграцию с социальными сетями, которая позволит делиться в Facebook* и Twitter фотографиями, сделанными Промпто во время путешествия.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2016
1.1K
4.0
664 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наличие темнокожих это сразу толераство? Нет, я не отрицаю, то что сейчас имеется тенденция адовой толерастии, тем более если дело касается таких товарищей как EA и Ubi. Но тут уже другая крайность — добавляешь героя негра/азиата/короче не типичного белого и сразу возгорания. Тут уже кое чем другим попахивает
Видео обо всём, что вам нужно знать о Final Fantasy XV.

Остальное лишнее — народ все равно зайдет)
Ставить в пример научно-фантастическую, если можно так назвать Mass Effect, игру, где открыто множество галактик, которые полны представителями разных рас, при этом которые имеют собственную историю, культуру, традиции, которые проработаны очень неплохо — несусветная тупость, учитывая хотя бы тот факт, что там также и полно инопланетян. То же касается и Dragon age, только там не космос, а собственная фентезийная вселенная, где и без твоих высказываний и так есть место расизму.
Да и судя по твоей логике, мир/галактику должны спасать только белые? Или, что более соответствует реалиям, вообще никто не должен бороться за свои права и выживание? Люди есть люди со всеми своими достоинствами и недостатками. Да и мне кажется, что для тебя обоснованная необходимость — кандалы на цветных людях
Неужели? Ожидание длиною в 10 лет наконец закончится. Хочется верить, что игра не разочарует.
"● ещё больше рецептов блюд и видов рыб, а также специальную галерею, в которой будут отражаться все ваши кулинарные успехи;
● интеграцию с социальными сетями, которая позволит делиться в Facebook* и Twitter фотографиями, сделанными Промпто во время путешествия" — самые важные добавления.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Действительно. Ведь в мире где не существует отдельных государств до сих пор расизм и команды подбирают по цвету кожи.
Дам маленький намек. Если Вы не играли в Final Fantasy X, то разочарования не почувствуете. А если играли и прошли от начала до конца, то пятнадцатая часть Вас особо не удивит. Через неделю поймете, что я имею в виду!
Ну на самом деле, японцы — те еще расисты и ксенофобы, ждать расового разнообразия в их играх не стоит. Хотя в серии ФФ часто появлялись чернокожие персонажи — насквозь стереотипичные кстати)
осталось всего 8 дней…
По-прежнему неплохо. Но все же стоит дождаться выхода.
надеюсь, и в момент игрового процесса не разочаруют.
я не говорю, что негр — толерастия. просто в последнее время (ME, DA как основные примеры) всегда найдется бравая команда белого, негра, азиатки и латиноса-подростка, котовых спасти мир. очень уж в глаза бросается это. и я так рад, что здесь их не пихают без обоснованной необходимости.
ну хоть без афро-толерастов. редкость в нашем толерантном мире.
Читай также