19 ноября 2016 19.11.16 25 826

«Величайший трейлер всех времён» от Remedy — это совсем не то, о чём вы думали

Накануне студия Remedy пообещала выпустить «величайший трейлер всех времён». О чём в этот момент подумали вы? О новой Max Payne? Об Alan Wake 2? О Crossfire 2? О какой-то совершенно новой игре? Скорее всего, о чём угодно, но только не о том, чем этот «величайший трейлер» оказался на самом деле.

Remedy решила «затроллить» Интернет. Пресловутый трейлер — нарезка смешных багов из Quantum Break. «Делать игры — это трудно!» — вещает главное лицо студии Сэм Лейк (Sam Lake).

Такую веселуху Remedy устроила ради того, чтобы найти новых сотрудников. «Если вам понравилось увиденное, может быть, вам стоит работать с нами!» — говорит Лейк в конце ролика. А дальше зрителям предлагают перейти по ссылке и отыскать карьеру своей мечты в офисе Remedy.

В общем, да, прямо сейчас — никаких свежих творений от горячих финских парней. Впрочем, Remedy уже не раз говорила, что занимается как минимум двумя новыми проектами. Первый — сюжетный режим для мультиплеерного шутера Crossfire 2. Второй в июне этого года находился лишь на стадии концепции, но уже тогда Remedy подчеркнула — это не Alan Wake 2.

 

Поддержи Стопгейм!

Quantum Break

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2016
1.7K
3.9
1 131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ребята из Remedy просто умеют смеяться над собой. Это хорошо и совершенно точно не значит что Quantum Break плохая игра. Связь между вашими предположениями можно углядеть только если не вглядываться в суть. Ролик совсем о другом.
Самоирония — хорошее качество. Не каждый так сможет.
Лейк всегда с таким лицом? С приподнятыми бровями и натянутой улыбкой? Чуть-чуть крипово)
Remedy те еще троли, я на их месте. Обманул бы этим трейлером т.е усыпил бдительность и выкатил на VGA 2016 анонс новой игры)
Финский троллинг LOL. Сёма Озеров одобряет! Если хотите вычищать такое же количество багов, то присоединяйтесь к нашей команде. Финны молодцы, по-любому что-то затевают :) #wanttobelieve
это самый лучший трейлер что я видел)
А может они все-таки анонсируют что-то новое? Может, они так шутят.
Боже)) эти гляделки на 1:55))
Весёлый ролик. Добро пожаловать в игровую индустрию!

+, если с новости про CD PROJECT 

Хз, играю счас в квантум брейк, мне нравиться. А инфините варфаре дальше полеталок в космосе не осилил. Ибо посредсвенное уныние.
Нууу трейлер нового рабочего места, логично, никакого троллинга.
Quantum Break не плохая игра. Quantum Break посредственная во всех аспектах и жутко скучная. К сожалению. К сожалению так с ней дела обстоят.
Это и есть определение плохой игры. Показательно, что даже такое провальное говно люди готовы оправдывать и находить положительные стороны. Как игра она совсем не развлекает, выглядит и звучит плохо, технологически проигрывает даже первому максу пейну. Но всё равно, не называй это плохой игрой, она очень даже хороша.
Творческая импотенция способствует развитию дебильного юмора.
Читай также