14 ноября 2016 14.11.16 4 169

Warhammer: End Times — Vermintide подружится с VR

Студия Fatshark тоже захотела вскочить на поезд с VR и решила использовать для этого свою последнюю игру — кооперативный экшен от первого лица Warhammer: End Times — Vermintide.

Правда, разработчики пошли по пути, так сказать, наименьшего сопротивления: они не стали встраивать виртуальную реальность в саму End Times — Vermintide, а собрали на её основе отдельную небольшую игру.

Fatshark уже продемонстрировала свои достижения в VR на специальном стриме. Там можно увидеть, что игра начинается в таверне, откуда есть переходы к трём уровням: лесу, тоннелям и замку Драхенфельс. Ведущий стрелял из лука и швырялся огненными шарами при помощи посоха.

Игра будет бесплатной для всех владельцев Warhammer: End Times — Vermintide и выйдет для шлемов HTC Vive до конца 2016-го.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer: The End Times - Vermintide

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
196
3.8
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

54 уровень в игре
Да, вот именно VR нам не хватало.
Игра же прекрасно оптимизирована. (нет) Локи новые добавляют (нет), задания в дейликах разнообразные (нет), даже шапок новых завезли (нет), кастомизацию допилили (нет).
если бы не скорый выход резидента- то попробовал бы данную игру!
Данная игра под VR-мечта любого кота.
Да, печаль. Онлайн падал так низко, что счетчики переставали работать в стиме. Подтянули до 1000-1800 в онлайне. После бесплатных выходных все так же и осталось в мертвой зоне. Что-то они делают не так явно…
Читай также