13 ноября 2016 13.11.16 142 200

Дебютный трейлер фильма «Призрак в доспехах»

Готовьте свои гневные комментарии про «не канонично» и «голливудскую пустышку»! Paramount Pictures представила дебютный трейлер фильма «Призрак в доспехах» по одноимённому культовому киберпанковому произведению.

Напомним, что режиссёром выступает Руперт Сандерс (Rupert Sanders; в его полнометражном портфолио лишь «Белоснежка и охотник»), а главную роль играет Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson).

Российская премьера экранизации «Призрака в доспехах» намечена на 30 марта 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

ну выглядит вполне не плохо. Вот только по трейлеру складывается ощущение, что сюжет совершенно другой будет, несмотря на некоторые знакомые сцены. Посмотрим)
В чём прикол смотреть полную копию оригинала только в кино?
По-моему должно быть как раз, что называется «по мотивам», но со своей историей, при этом с уважением к оригиналу, но блин не копия оригинала.
Я не люблю анимэ, но у меня есть пару исключений и как раз Ghost in the shell один из них, поэтому я не считаю правильным делать под копирку всё, когда оригинал итак хорош.
*гневный комментарий про «не канонично» и «голливудскую пустышку»*
Она и тут «голая». Её тело ведь не настоящее ни в аниме ни в фильме. Просто в аниме её искусственное тело идентично натуральному) Ну а в фильме так делать не очень можно.
Хотя я бы тоже с удовольствием посмотрел на экшн нагишом. Только наверное сюжет плохо улавливал бы)
Чёрт, вот так и знал, что народ не проведет параллели между Серсеей (на картинке) и Джейме (профиль юзера). Эх, шутка не зашла. Откланиваюсь.
В дополнение ещё скажу, что те, кто знаком с оригиналом смогут увидеть полюбившихся героев и сеттинг в другом ракурсе (если конечно кино годное будет). А те, кто не знаком, может заинтересоваться оригиналом и посмотреть потом его, получив так же дополнительное удовольствие.
Ай невер аскед фор дис… ой не то произведение
В общем, как фанату GITS и человек который смотрел всё, что можно (Полнометражки, Синдромы одиночек, Arise, ООО), мне понравилось.

Картинка хорошая, Йохансон всё же не так уж и плохо смотрится в роли майора. Бато… ну я бы сказал, что не очень, но я не знаю, как можно было сделать лучше. И Арагами не так уж и плох. Отсылочки приятные. Токио смотрится, как по мне, прекрасно. Гейша порадовала.

Единственное, что смущает, это метаморфозы с сюжетом… но посмотрим, что выйдет, может не так уж и плохо. В рамках кино-адаптации мне всё пока нравится, главное, чтобы не было как с RE… А то и Кусанаги начнёт путешествовать по миру «Кукольников» убивать…

Итог: Пойду в кино, чтобы самому узнать, что выйдет, поэтому жду.

P.S. Это лично моё мнение, если оно не совпадает с вашем, то напишите своё, а если вы его будете минусовать, то аргументируйте.
Какая-то сборная солянка.
Куски из первой серии сериала. Куски из оригинала 95 года.
И отвратительно не похожий и нериятный Бато ( ну или кто то другой с глазами рейнджера ).
Тока торрент эдишн. Не готов дать ни рубля за это.
Тут ещё слили камрип киношной версий сцены Making of a Cyborg
Включил, посмотрел, «кончил» от сцен один в один как из аниме, пойду 100%
(голосом Володарского) Новая часть Мстителей посвящена будущему Наташи Романов!
Ну а в фильме так делать не очень можно.
Да, увы, не всегда развернуться с нынешними рейтингами (да и не каждая актриса согласится). Японцы в те годы в аниме отрывались по полной — обнаженка, насилие, кровь и оторванные конечности… *вспомнил Ninja Scroll и Vampire Hunter D, ностальгирует*
Зато никаких фиминисток с криками: «ПОЧЕМУ У КИБОРГА ЕСТЬ ПОЛОВЫЕ ПРИЗРАКИ И ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ КРАСИВАЯ, А Я НЕТ?!»
Лучше я схожу в кино на оригинальный аниме-фильм (1995 года), если его вдруг решат показать, чем на ЭТО, весь сюжет оригинала переврали, судя по трейлеру, да и постановка трюков и спецэффектов топорная какая-то, Скарлет явно не вытащит сие творение…
Читай также