8 ноября 2016 8.11.16 27 557

Новый режим GTA Online превратит вас в героя фильма «Трон»

Более трёх лет прошло с момента выхода Grand Theft Auto V, а трудяги из Rockstar Games по-прежнему продолжают поддерживать мультиплеер «песочницы», бесплатно добавляя в игру новый контент.

Вот и сегодня разработчики обновили Grand Theft Auto Online при помощи крутого мотоцикла Nagasaki Shotaro (доступен в Legendary Motorsport). Причём каждый, кто решит потратиться на этот чудо-транспорт, получит в подарок футболку с символикой Nagasaki и предмет одежды, связанный с новым режимом противоборства под названием Deadline.

Последний, кстати, буквально превратит вас в героя фильма «Трон». Судя по описанию от Rockstar, суть Deadline состоит в том, что не более четырёх игроков на бешеных скоростях носятся по специальной арене на мотоциклах Nagasaki Shotaro разных цветов, которые оставляют за собой световой след. Заденете такой след — и всё, считайте, вас уже нет! А чтобы соревнование показалось ещё веселее, девелоперы предлагают на выбор ряд усилений, которые, например, позволяют замедлить время или перепрыгивать через световой след противника.

Вдобавок ко всему создатели GTA Online обещают увеличенный вдвое улов GTA-баксов и очков репутации всем, кто опробует свои силы в новом режиме до 21 ноября.

 

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 501 оценка
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
855
3.9
807 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, учитывая что это все бесплатно и игре уже как третий год, то с вами не соглашусь.
Ожидаем новые стримы по ГТА)) как еще изощренное название будет у стрима? :D ( у кого какие идеи ?))
Ты про авторские права слышал? Они и так слишком явно скопировали идею из чужой интеллектуальной собственности. Если бы они ещё все сделали бы ближе к фильму, иск от Линдси Лохан им показался бы лёгкой прогулкой, по сравнению с тем, что может устроить Дисней.
У нас сей донат слабо распространён, в особенности из-за очень большого и плодотворного периода активности читеров и глитчеров. А вот на западе донатят оооочень много. Игра по сути совсем не требует доната. Всё что действительно нужно, фармится довольно легко. По сути из необходимого лишь дом, пара-тройка тачек для разных ситуаций и пушки. Но донатят на различного рода приблуды, такие как шикарные тачки, яхты, пентхаусы которые по сути ничего кроме ЧСВ или фана владельцу не дают. Например для гонок тачки покупать по сути необязательно, нужные тачки дают на выбор в лобби. Они правда не тюнингованы, но если самому создать лобби, то можно отключить всем игрокам выбор собственных тачек. Т.е. донат в GTA Online — переосмысленная версия доната в Team Fortress 2 с её шапками. Но тем не менее народ донатит, и в очень больших количествах.
Слушай ну насчет бесплатно ты не совсем прав…
Чтоб покупать новые тачки (весьма дорогие) надо либо задротить либо донатить… и многие донатят…
Я блин жду, когда они все баги исправят! По истине, «Байкеры» — самое забагованное ДЛС.
У меня пропали костюмы. У друга пропало целое предприятие. Баги с подсоединением. Баги с активацией Мотоклуба.
Не исключено, что это из-за читеров, они ведь как-то тоже могут влиять на игрока. На инвертарь оружия к примеру, вечно у меня блокируют всё оружее. Ну да ладно.
Возможно к рождеству всё исправят. Кстати, когда обнова рождественская?
Трост 3: последствия… последствия вхождения на трон главреда.
Пропал Интерес! Если вы его увидете или распологаете информацией о нем просим сообщить по номеру 8-800-555-35-35.
Точно так же можно сказать и про копирование автомобилей, пародирование айфона. Но исков почему-то нет. Может потому, что можно скопировать вплоть до миллиметра, так, что будет законно, т.к. есть куча законов защищающих пародию, делящих области(на игры и фильмы) и т.д. Та же No man's sky боролась за слово sky, только потому, что «такая-то» кампания пыталась найти лазейки и абсолютно беспочвенно засудить за слово, чего у них не вышло, т.к. Hello Games заморочилась. А с Rockstar никто бы и не стал связываться и все эти Лохан и прочие Мухаммеды Али — просто пиарятся и шансов у них нет.
Неплохой режим, но могли бы запилить норм арену из фильма и светоциклы сделать более приближенными к фильму и музыку из него. Тогда бы цены не было, а так баловство все это.
Ну они могли бы уже не делать новые обновления для Онлайна, если деньги за игру уже получили. А если делают, то значит там получают неплохой гешефт.

Скорее соглашусь с первым комментом.
Вот сам лично не играю онлайн ГТА5, но откуда деньги получают Рокстар? То есть уже наверно почти все, кто хотел купить ГТА5, уже купили. Неужели донатят там весьма активно? То есть по мне, как не целесообразно покупать местную валюту, где его можно в самой игре получить? Или там есть вещи, которые стоят запредельные деньги?
Искать надо не игроков, а друзей. Именно друзей. Потому-что подбор игр в Онлайне — ужасен! С теми, кто попадается пройти ограбление раз в 5-6 сложнее, чем с тем, с кем договорился, с тем, с кем уже давненько играешь и уверен в его опыте и скилле. Да там и в одиночку можно не плохо подняться. Конечно ты за час миллионы не заработаешь. Многие игроки неделями копят тот же миллион. И это норма. Конечно есть «обходы» и баги. Но я лично не рискну их выполнять. Можно и хитростью. Например с Ограблением Пассифика. Можно приблизительно за час заработать около 600-800к. В общем, обидчивый ты.
Кстати режим получился прикольный. По крайней мере он мне больше понравился чем «ангелы против демонов» хоть и награду тут меньше дают.
GTA 5 разошлась тиражом свыше 70 миллионов копий. Откуда у них могут быть деньги, в самом-то деле?
Читай также