8 ноября 2016 8.11.16 22 199

В Mafia III подвезли халявные золотые пушки

Ещё перед выходом Mafia III, состоявшимся 7 октября, 2K Games и Hangar 13 пообещали, что будут постепенно снабжать пользователей экшена дополнительным контентом как платного, так и бесплатного характера. И вот сегодня первая партия халявы наконец-то достигла своих получателей.

Разработчики выпустили набор оружия с золотым оттенком Judge, Jury and Executioner Pack. В частности, любой желающий может совершенно безвозмездно забрать винтовку тридцатого калибра под кодовым названием The Praecisione, дробовик The Exterminatore и пистолет с глушителем The Silentium.

Напомним, что в дальнейшей перспективе создатели Mafia III планируют на бесплатной основе пополнить опции для кастомизации транспортных средств (только представьте — индивидуальные колёса, номерной знак и окрас автомобиля!) и добавить возможности для улучшения характеристик машин, которые пригодятся для участия в бесплатных гонках, обещающих бонусы в виде денег и дополнительных опций для кастомизации за победу.


Поддержи Стопгейм!

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.6K
2.8
1 297 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотелось бы немного халявной оптимизации.
Никогда не понимал этих золотых оружий в индустрии. Выглядят стрёмно, выбирал обычные аналоги. В онлайне выделиться? Ну да, чтобы все сразу видели где петух на серваке. )
Пользовался поневоле только в Killing Floor. Довольно долгое время после вставки золотых оружий не было патча, который бы позволил выбрать обычное. Они просто заменили стандартные модельки, но, благо, потом допилили.
Потому что тру свег нига любят золотые пушки...
Хмм… Золотые пушки...Похвально
ну осталось этому негриле золотые зубы выпустить, и игра на изумительно потянет
У меня лишь один вопрос:зачем?!
Обычно золотое оружие правда показывает задротов, петушков, да и в принципе людей с плохим вкусом — вот посеребренное или хотя бы хромированное (правило не распространяется на машины — видел как то полностью хромированную машину — ужс), вот уже получше — стельненько и красиво
Оценим по достоинству эту замечательную игру!
Что то Максим Боль 3 вспомнился, но там надо было собирать золотое оружие)
Хром подходит пистолетам. Например револьверам, дезерт иглу, кольту 1911. Ещё некоторым дробашам, но вот автоматы, ПП, пулемёты представить в хроме как-то не очень хочется. По крайней мере мне.
Для Василия Гальперова, который будит выбивать платину, то бишь проходить игру еще раз
Может тогда еще золотые лагучие летающие автомобили и золотые невидимые лодки?
Единственный раз, когда видел действительно годное золотое оружие было не в игре, а фильме «Без Лица», но там в целом у Кейджа в начале очень колоритный образ(до сих пор хочу себе такой темно-красный костюм;))
Ну не полностью в хроме — просто элементы ружейной стали, а остальное по вкусу. Деревянные элементы можно из какого нибудь светлого дерева сделать, ну или темного — дело вкуса
Хороший фильмец, помню. Но тут у нас сам Николас Кейдж, какое иное оружие еще могло быть у этого, эм, товарища
ирония — они обещали что завезут
Лучше бы они реиграбельность туда завезли…
Читай также