7 ноября 2016 7.11.16 100 191

Держитесь крепче — улётный трейлер Mass Effect: Andromeda уже здесь

BioWare и Electronic Arts не подвели, и буквально только что состоялась премьера нового трейлера Mass Effect: Andromeda.

Видеоролик довольно сумбурно — хоть и впечатляюще — демонстрирует примерный сюжет грядущего ролевого экшена, в котором главный герой с товарищами вынуждены позаботиться о судьбе человечества на чужой планете, где им противостоит могущественный враг.

В финале разработчики упоминают, что Mass Effect: Andromeda поступит в продажу весной 2017-го года, которая после увиденного кажется ой какой далёкой.

Между тем, чтобы скрасить ваше ожидание, Microsoft сделала так, что с сегодняшнего дня Mass Effect 2 и Mass Effect 3 для Xbox 360 стали поддерживать функцию обратной совместимости. А значит, отныне доступны вам на Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зовите меня хейтерком, но мне не понравилось.( Какой-то непонятный дабстеп, рваный монтаж с мельтешащими персонажами и кучей ненужный сцен. Нет ощущения масштаба и эпика. Ожидал что-то типа вдохновляющего ролика с е3, только в рамках полноценного трейлера, а не дневников разработчиков. Короче, надеялся, что ролик развеет все сомнения и заставит меня сделать предзаказ, но сомнений появилось только больше. Ждем еще инфы.

А какие шикарные трейлеры были у МЭ2!
хотов поставить свою зарплату против рваного ботинка, она ЛГБТ* бодипозитивная феминистка

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Вот-вот, ожидал чего-то красивого, а лишь в уши отдолбили и всё...(
Невнятная хрень с рваным монтажом и даже без музыки, а не трейлер. По сравнению с трейлерами предыдущих частей — полный отстой.
Чёт не впечатлило, больше на тизер трейлер похоже, нежели на полноценный синематик
Если сравнивать с трейлером ME2, то слабенько конечно



А именно после него я решил попробовать ME. Что повлекло за собой то, что я прошел 3 раза все части от начала до конца, выполняя все квесты. И теперь это одна из моих самых любимых игр.
Надо понимать разницу между анонсирующим и релизным трейлерами)) Плюс немаловажную роль играет то, что тут вовсю мелькают любимые персонажи и всякое такое. Но вот чего не отнять, так это музыки. После шикарного оркестра эта долбёжка вообще не воспринимается. И мотивчик из оригинала в конце нового трейлера — «аж до мурашек»©
Трейдер красивый и классный, этого не отнять. Но, BioWare так долго тянули и так сильно нагнетали обстановку к этому дню N7, что хочется как бы чего то больше чем просто трейлер (пусть и крутой), а именно геймплейного видео не хватает. Всё ещё очень много вопросов.
Мне кажется или у правого персонажа Т-поза, как будто анимацию забыли прикрутить?
Где он улётный-то? Сплошная невнятность и сумбур. Какие-то пещеры, колодцы, безжизненные открытые пространства, спины и ноги предполагаемых врагов — это правда должно рвать крышу и уносить?
Ради всего святого не делайте предзаказ

Дождитесь обзоров, иначе биовары будут кормить всех фекалими пока у вас не кончатся деньги, а потом они будут винить во всем пиратов
Не делай предзаказ, будь умным!
Как писали в Игромании (офф группе в ВК), Андромеда будет похожа на первую часть по исследованиям. Взаимоотношения с напарниками теперь не влияют на концовку (а жаль, MЕ2 за это сильно любил).

Интересно будет узнать о концепте сюжета. Будем ли мы с экипажем, «врагами» для новых рас.
Немного грустно, когда вспоминаешь о ламповости первой части. Хотя и довольно криво сделанная, она дарила ощущение прикосновения к чему-то новому, большому и неизвестному. Судя по трейлеру, новый ME будет очень красив, но будет ли он настолько же душевным, как две первые части ME, сделанные старым составом BioWare, вопрос открытый, и ответить на него можно будет только на релизе. Но в любом случае интересно поглядеть, что же получится в итоге.
Трейлер же неочем, ребят. Вспомните хотя бы предыдущие трейлеры игор Биоваров(особенно МЕ)
Просто скорее всего это еще один из сценаристов волны «запихну побольше меньшинств и „типа остросоциальных“ проблем.» Как в ДАИ. Биовэр последние годы дико угарает по таким вещам.
Читай также