7 ноября 2016 7.11.16 49 152

«Утёкший» бокс-арт Mass Effect: Andromeda

Всего через несколько часов BioWare обещает приоткрыть завесу тайны над долгожданной Mass Effect: Andromeda. Однако кое-каким магазинам, конечно же, уже сейчас не терпится поделиться заветной информацией.

В частности, торговая сеть Best Buy успела выложить страничку с предзаказом игры, согласно которой все желающие смогут приобрести Mass Effect: Andromeda в виде стандартного издания за 60 долларов США (для PC) и Deluxe Edition для PlayStation 4 и Xbox One — за 70 баксов.

Продавец не указал даты релиза, зато приложил изображения обложек Mass Effect: Andromeda и снабдил их следующим описанием:

«Mass Effect: Andromeda уведёт игроков в галактику Андромеды, далеко за Млечный Путь, где пользователям предстоит возглавить борьбу за новый дом на враждебной территории в качестве Первопроходца (Pathfinder) — лидера исследователей с военной подготовкой. Это история о новой главе человечества, в которой решения игрока определят наше выживание».

По словам Best Buy, в новой главе серии Mass Effect мы встретим «совершенно новых интересных» персонажей, вовлечённых в «грандиозную космическую сагу» с тайнами и межгалактическим конфликтом. Обещают также «более гибкое древо прогресса навыков и оружия», которое позволит вам стать «неудержимым в борьбе с мощными врагами с других планет».

Помимо прочего, согласно утечке, в Mass Effect: Andromeda ожидается мультиплеер (до четырёх человек) и разрушаемое окружение, в которое вполне можно поверить, раз уж игра создаётся на движке Frostbite 3, используемом коллегами из DICE в шутерах Battlefield.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пожалуйста, пусть она не окажется Mass Effect: Inquisition >_>
А еще куче гринда, ужасные сайд мисии, ммо механика, и ужасный геймплей в целом
Не знаю как вам, ребята, но по моему PC-версия бокс-арта самая лучшая.
В особенности наличия «Палача» — лучшего способа решать любую проблему)
не больше чем в какой нибудь дрочильне типа Just Cause 3 или Mad Max. Не этого я хотел от Dragon Age и не этого я хочу от Mass Effect. Задрачивание открытого мира не должно выходить на передний план, там должна быть история, диалоги и персонажи. И я бы не сказал, что даже это было в Инквизиции. Черт возьми, я помню Mass Effect 2 почти наизусть, а сюжет, как и персонажей, Инквизиции забыл уже через пару месяцев. Это субъективщина, конечно, но тем не менее. Если из за открытого мира портится игра, может не нужен этот открытый мир? Посмотрите на MGS V
Он про гринд, который был в инквизиции.
Нет, это я позорюсь и выкладываю старье. Он просто в твиттере был прикреплен выше чем последняя запись, которая была сделана сегодня и я подумал, что он новый. Извиняюсь.
Я думал сегодня смогу обмазаться трейлерами и слегка геймплеем, а будущее что-то не наступило :(
интересными диалогами и персонажами

хорошая шутка. В инквизиции кроме красивых локаций и неплохой музыки не было ничего хорошего. Остальное либо средне, либо плохо.
Игра неплохая, но, хоть раньше я и спорил об обратном, и фанат вселенной, но они все убили своим гриндом. Можно сказать что он необязательный, но блин, это рпг и тут абсолютно все второстепенные квесты выглядят как квесты в типичной ММО, типа «убей 10 кабанов» «закрой 4 бреши» и т.д. и даже диалогов с npc особых нет, кроме опять-таки, сюжетных. Максимум — один вменяемый квест на локацию.

Если вычеркнуть гринд, то сюжетная линия становится очень короткой. Вобщем печально все( Особенно после ведьмака, который некисло поднял планку.
Добавили роботов из фильма Война Миров, большую железную гидру, и в качестве главного врага Сарена из первой части с бубликом на голове :)
О, походу будет толковый крафтинг. Одна из немногих годных вещей привнесённых Инкивизицией.
Не впечатляют враги. Уж больно на турианцев под стероидами похожи.
Просто на представлены изображениях PC версия это обычное издание игры, а консольные версии это Deluxe издания.
Читай также