5 ноября 2016 5.11.16 50 255

Heroes of the Storm: два новых героя и уникальный скин для Overwatch

На BlizzCon 2016 команда Heroes of the Storm анонсировала двух новых персонажей, а также объявила об акции, по которой любители Overwatch смогут получить уникальный бонус.

Скоро в состав Heroes of the Storm вольются ещё два обитателя вселенной Warcraft — король Вариан и Рагнарос Повелитель Огня. Вариан — первый герой в игре, за которого можно играть разными классами, а Рагнарос подходит для обороны своих крепостей или захвата вражеских.

Они должны появиться в Heroes of the Storm в ноябре и декабре 2016-го.

 

Кроме того, с 15 ноября по 4 января пройдёт большое «Испытание Нексуса». От вас требуется объединиться с одним или несколькими друзьями и провести в Heroes of the Storm хотя бы 15 матчей против ИИ, либо в режимах «Быстрая игра», «Драфт без рейтинга» и «Рейтинговая игра».

Награда зависит от того, сколько совместных боёв вы завершите. За 15 игр полагаются облик, портрет и граффити Гэндзи под названием «Они» для Overwatch, а также Заря с портретом Гэндзи для Heroes of the Storm. А за 30 игр вы получите ещё больше бонусов для «мобы»: Ауриэль, Седогрива, Керриган, Ли-Мин, ховерцикл «Дракон» и стимулятор на 30 дней.


Поддержи Стопгейм!

Heroes of the Storm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
2 июня 2015
361
3.7
355 оценок
Моя оценка

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первая новость об игре за практически целый год, предыдущее крупное событие проигнорировали, забавно. Жаль, что ещё парочку зергов или терранов не добавили. Хотя Рагнорос и его мини-версия выглядят любопытно.
Эй, Вариан, как живётся в загробном мире?
Куда вам так срочно то?
Ивент начнется только 15-го числа xD
На самом деле проблем ни у кого не должно быть с получением скинов и 30 играми. Заходите в общий чат, находите желающего с Вами поиграть. И играете 30 игр против ИИ. Так же все получали Чо-Галла бесплатно.
Ты бы вчитался в мой комментарий. Спонтанные просадки до 2-5 кадров при любых настройках графики. На высоких до этих просадок игра идет нормально, как и на низких потом начинаются просадки. Может матч пройти нормально, а может минут на 5 слайдшоу устроить. На бете у меня игра использовала 4 гига памяти, сейчас 1 гиг и работает значительно хуже. Не знаю, что они там меняли но сделалось все хуже, а визуальная часть та же.
Бета выглядела также. А проблемы начались через полгода где-то после релиза.
Blood Moon Genji?
<spoiler title=«Для тех, кто не понял „Blood Moon“ — серия скинов для лиги, которые такой-же тематики.»>
Обожаю сломаный спойлер…
Мои извенения.
Ну когда-то же они умрут. Вот тогда-то и будет происходить действие игры.
На самом деле в Хотс выдергивают героев из разных вселенных и времен. Времен, когда герои еще были живы. Во всяком случае я так из тренировки понял.
А есть где то новость почему игра после беты стала хуже работать? Спонтанные просадки с 60 кадров до 5ти на любых настройках. Судя по форумам я не единственный с тако проблемой. На бете спокойно играл и такой фигни не было.-
Причем не просто загробный мир, а что-то типо ада :D
Любопытно, что сам ролик и смерть Вариана наводят на мысль, что HotS — это загробный мир для умерших героев.
Но на бете все нормально было.
Бета и выглядела иначе, не нужно думать что игра не развивается в технологичном плане и все будет работать точно так же как и раньше при старом железе.
Заря и Трейсер мертвы? о_О
Не, там много героев, кто жив по официальной истории вселенной, поэтому только мысль, уж больно красивый и пафосный ролик с упоминанием смерти Вариана.
Я уже ответил выше, фризы связаны с процессором или же интернет соединением.
На бете у меня игра использовала 4 гига памяти, сейчас 1 гиг и работает значительно хуже.

1 гигабайт чего? оперативки? игре хватает 2гига с запасом на продолжительный сеанс, в среднем 1.5гига. Если же у тебя не используется больше, тогда проблема с твоей стороны.
Если же у тебя не используется больше одного гигабайта
fix*
Читай также