4 ноября 2016 4.11.16 23 170

Space Hulk: Deathwing не выйдет в ноябре

Брутальный кооперативный шутер Space Hulk: Deathwing по вселенной Warhammer 40,000 собирался выйти в ноябре этого года. Однако Focus Home Interactive и Streum On Studio выкатили новый трейлер, где объявили о том, что игра чуть-чуть задержится.

Отныне точная дата релиза — 9 декабря 2016-го. Но только на PC. На консолях Deathwing появится где-нибудь в 2017-м.

Среди бонусов за предзаказ — доступ к закрытому бета-тесту. Он будет проходить в несколько этапов: со следующей недели разработчики начнут приглашать лишь часть предзаказчиков и только в районе 20 ноября — всех остальных.

До релиза Space Hulk: Deathwing отдают в Steam со скидкой 15 %. В ролике ниже есть встроенные русские субтитры.

 

Поддержи Стопгейм!

Space Hulk: Deathwing

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
14 декабря 2016
116
3.4
59 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Однажды, мы увидим, как Император снова возвысится. Однажды, мы будем ощущать Его власть, струящуюся сквозь Империум, и чувствовать Его свет, согревающий наши души своей преданностью и любовью, а Его мудрость будет направлять нас в новый Золотой Век.

Варп будет дрожать от Его гнева. Тзинч скроется с Его пути, глубоко в своём Хрустальном Лабиринте. Кхорн будет умолять свои демонические легионы спасти его Трон. Слаанеш скрючится в своём Дворце Удовольствия, тщетно ища спасения любым способом. Нургл соберёт своих детей в жалкой надежде на защиту. И изменники, еретики и коррупционеры будут молить о пощаде и прощении. Которого они не дождутся никогда!

Его сыновья вернутся на Его сторону, и с Его светом они очистятся ото лжи и разврата Лживых Богов. Они возглавят Новый Крестовый Поход против Его врагов. Они сожгут всех еретиков, убьют всех мутантов и уничтожат всех ксеносов, которые погубили некогда великий Империум.

И в тот день, в тот знаменательный день, я буду стоять рядом с Ним.


Выглядит как ваха, звучит как ваха и не срет на лор. Во имя Императора, окажись тем чем ты выглядишь по трейлерам, пожалуйста.
«Ринутся на целый рой» будет несколько… проблематично. Терминатор эпичен, но не очень подвижен. Другое дело — весь арсенал астартес от силовых кулаков до штурмовых болтеров перерабатывает генокрадв в фарш с завидной скоростью. Так что тут не ринутся, а эпично шагнуть на встречу целому рою всякой ксеноморфной срани господней

Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.
Донельзя антуражный трейлер! Очень понравился. Особенно тем, что в тексте уже нет никакой Имперской Гвардии, а есть Астра Милитарум и конечно же тем, что ощущается тяжелая поступь десантника в ТДА!
Помолимся же вместе, брат, дабы Он оградил нас от ереси безграмотных разработчиков.
coub.com/view/fbwvi

Очень уж хочется что бы игра вышла тем-самым рубиловом которого заслуживает данная вселенная :|
Сочным, адреналиновым, и что бы чувствовался вес терминаторской брони.
Что бы можно было без задней мысли в голосину проорать в микрофон «Я гордый воитель Первой ветеранской роты Тёмных Ангелов… Ваши потуги — ничто, сама смерть пришла за вами!» И ринуться на целый рой всякой ксеноморфной срани господней.

Ибо, краткая выжимка Кодекса Астартес гласит «Брат, не подыхай без н**б*ческого подвига или самопожертвования — это не по-пацански, засмеют!»

P.S. Очень уж хотелось бы иметь возможность сыграть за псайкера. Одно дело когда ты пускаешь в ход болтер и цепной меч-пилу, и совсем другая тема — использование магии варпа! (во благо империума, разумеется...)
Тлен. Исхода нет. Труп на троне.
Конца ноября с нетерпением жду я не зря…
Может сразу в ересь стрима, если получу ключ.
Технологии просраны, ересь сверепствует, бюрократия зажралась.
Но крестовый подход черных храмовников не остановить!
Это а'капелла на композицию Angels of Death из игры Warhammer:40000
Как называется песня на видео?
По I'm Wrath, I'm Steel, I'm The Mercy of Angels ничего не могу найти.
Чёрные вертолёты уже выехали за тобой.
Читай также