3 ноября 2016 3.11.16 3 173

Второй этап закрытого бета-теста Revelation начнётся 10 ноября

Закончив первый бета-тест, команда российской версии Revelation готовится запустить второй. Авторы рассказали, когда начнётся следующий этап, что туда войдёт, а также показали, чего уже успели добиться игроки.

Участники второго ЗБТ смогут продолжить сюжетные приключения: разработчики разблокируют локации и контент до 59 уровня. Откроются подземелье «Башня затмения» и все режимы в «Последнем бастионе».

Новинки ожидают и поклонников PvP: схватки 10 на 10 в «Мерцающей долине» и 20 на 20 на «Каменном плато». Кроме того, на второй стадии ЗБТ внедрят дополнительные возможности для гильдий и их баз, а характеристики персонажей можно будет повышать при помощи диска-брактеата. У героев также заработает параметр «Близость». Когда он достигает определённого уровня с другим обитателем Revelation, открывается особая локация и появляется возможность сыграть свадьбу.

Запуск серверов со вторым этапом ЗБТ намечен на 10 ноября. Итоги первой части тестирования изучайте на инфографике ниже. Все остальные подробности — на официальном сайте Revelation.


Поддержи Стопгейм!

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
60
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Значит в следующие выходные? Хорошо. А сколько продлится не сообщают значит?
У героев также заработает параметр «Близость». Когда он достигает определённого уровня с другим обитателем Revelation, открывается особая локация и появляется возможность сыграть свадьбу.

эскапизм и сублимация — наше все.
В это корейское дерьмицо проявляет кто то желание «играть»??
Читай также