28 октября 2016 28.10.16 18 133

Бука запускает праздничный Halloween Quest!

Компания «Бука» начинает масштабно отмечать заморский праздник День Всех Святых, более известный как Хэллоуин! С сегодняшнего дня в интернет-магазине Buka.Shop начинается настоящий ведьминский шабаш — мелькающие тут и там остроконечные шляпы, летающие тыквы и зловещий смех недвусмысленно намекают на то, что все вокруг посходили с ума и устроили форменный колдовской ценопад!

С 26 октября по 1 ноября 2016 года ведьмы и колдуны в Buka.Shop (или shop.buka.ru — как вам угодно) круглые сутки варят волшебные зелья снижения цен по секретному рецепту древних маркетологов. И у них это отлично получается — в игровом каталоге магазина ежедневно появляются всё новые и новые игры со скидками до 80 %! Но и это далеко не предел — каждый посетитель может найти специальные ингредиенты для зелья заядлого геймера на страницах интернет-магазина, добавить их в котёл и получить бесплатные игры! И не забывайте о заклинаниях, которые спрятаны в Buka.Shop. Эти промокоды дают скидку вообще на ВСЕ игры каталога, даже на самые последние новинки и предзаказы!

Подробнее о рецептах зелья, заклинаниях и условиях волшебной акции можно узнать на специальной хэллоуинской странице.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Завтра может будет нормально, а сейчас хрень. Зелье не вариться из-за kohan-ы (програмисты поймут). А халявную игру дадут только после как вы купите другую.
да в принципе что там, что в стиме брать лично мне особо нечего. Коллекционированием игр, у которых в графе " сыграно " будет красоваться ноль мне не интересно, а в остальное более менее интересное уже играл, взял только firewatch
Где ты этот секретный ингредиент нашёл? Я уже третьи сутки в разное время захожу, пытаюсь найти его — безрезультатно. Квест-то прикольный.
спс за столь важные детали. не пойду даже смотреть)
как же они пафосно-то описали просто скидки на все их продукты…
ведьмы, шляпы, варят зелье… ребята, вы же всего лишь скидки сделали в честь праздника :/
впервые слышу о том что у них есть магаз XD
Долго искал там эти ингредиенты?
НУ так категорично не надо, конечно. За зелье дают 200 бонус баллов, которые могут в будущем пригодиться при покупке в качестве скидки.
Уже все закончилось, но:
1 Каждый раз заходя на сайт надо залогиниться, авторизация у меня, например, слетала.(я один раз весь каталог впустую просмотрел)
2 Я его нашел до того, как по игровым сайтам пошла реклама акции. Как я понял из условий, там ограниченное кол-во призов дают и кто успел, тот и съел(может все разбирали до тебя)
3 Нашел я его где-то в 11:30 по московскому времени на странице фар края какого-то
Вот как то так…
Хоть я и не планирую там закупаться, но манера письма доставила.
покупка идет либо за баллы либо за рубли, так что баллы пригодятся только тогда, когда их хватит на игру, продающуюся за баллы в каталоге бонусных товаров.
Взял X-com, в подарок дали мафию вторую делюкс эдишн, в целом неплохо.
А&#еть, они ещё не загнулись?
Не, спасибо. У меня есть Стим.
Эмм… знаю вообще не по теме, но кто в курсе будут ли SG в будущем озвучивать The Freeman Chronicles. Выглядит очень качественно.
Читай также