27 октября 2016 27.10.16 15 257

В World of Warships и консольной World of Tanks начинается великая битва добра со злом

Wargaming присоединяется к празднованию Хэллоуина и запускает в своих играх особые события. Грань между нашим и потусторонним миром размывается, и чудовищная орда врывается в World of Warships и консольную World of Tanks!

С 27 октября по 10 ноября в World of Warships будет работать уникальный PvE-режим «Хэллоуин». Игрокам предстоит объединить усилия, чтобы защитить пароход «Трансильвания». В пользовательскую армаду войдут эсминец с разрушительными торпедами Blade, Jackal с мощными орудиями для тарана на носу и мастер на все руки Igor. На «Трансильванию» нападает флотилия зомби и катапульт, которую возглавляет коварный линкор Rasputin.

 

А в танке, как говорит Wargaming, никто не услышит ваших криков. 28 октября в World of Tanks для PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360 начинается «Охота на монстров». Игроки отправятся на карту «Город призраков» — мрачную версию «Химмельсдорфа». Для боёв авторы предлагают танк «Призрак» и «пробуждённые» T71 «Оборотень», Kraft’s Panther «Упырь», КВ-5 «Горыныч» и O-I «Кайдзю».

Кроме того, для консольной World of Tanks подготовили ещё два PvE-режима: «Бойтесь полнолуния» для ночного «Химмельсдорфа» и «Охоту на упырей» для карты «Гребень Типваль». Там состоится заключительная битва между «Призраками» и танками-монстрами.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 765 оценок
Моя оценка

World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А в пекашных танках на хэллоуин приготовили…
нихуя
WG на этот Хэллоуин больше раскарячился, нежели в предыдущих. Приятно видеть развитие, а не деградацию.
Нет, тут только ты у нас единственный такой внимательный.
Ещё бы интересовали меня эти игры, и было бы замечательно. Обидно за то что вместо нового тематического режима нам предлагают померяться хуями в очередном бестолковом «событии» «Танковые асы».
За таким лучше на 1 апреля в Тундру — там всегда что то реально интересное
Они там че, с Легионом что ли сражаются?
Не сказал бы, что «бестолковое событие» на Хеллоуин нам Wargames приготовила, но как-то не серьёзно, это есть. Правда, это не помешало мне пройти испытания «Охота на монстров» и выиграть «Kraft's Panther», немецкий танк седьмого уровня. В боях уже две недели он мне попадался что в своей команде, что во вражеской, вместе с другими «монстро-танками» они доступны в магазине WoT. Но нормально рассмотрел, когда заполучил. На мой взгляд очень классно смотрится для премиумного танка, а то мода пошла, делать рисунки на броне явно не подходящие для боевого танка, и нельзя заменить у премиумного на нормальный камуфляж. У этой «Kraft's Panther» раскрас что надо, и очень длинное орудие (бронепробитие намного выше по сравнению с обычной версией танка). Ещё и вмятины от снарядов на броне и покорёженные фальшборта классно смотрятся. А вот то, что в ночное время у моего танка рисунки светятся, не знал, lol…
Ну что ж, посмотрим, что там нам подготовили. Как я понял, только на премиумных монстротанках можно будет заценить этот режим.
Кстати, при выборе охоты на монстров мне Горыныч «Gorynych KV-5» не предлагали, изначально я на него, а не на «Kraft's Panther» целился. Он что, только в магазине доступен?
Так за консольную версию вроде Амеры отвечают, вот и результат. Белорусы кроме подсчета бабла хоть что-нибудь умеют?
В WoT тоже бывают интересные приколюхи, но не более. Шаротанки мне отлично зашли, но они были всего 3 дня. Мало. =(
Играл в хеловинский режим в кораблях, прикольно и очень красиво. Огромный плюс, можно нафармить кучу нужных камуфляжем на +100% к опыту. У меня за вечер получилось нафармить 36 штук.
Конечно, не играл, но выглядят такие обновления весьма и весьма зачетно.
Наверное, еще и нехилый бонус опыта/очков на серваки ставят на Хэллоуин)
А в танке, как говорит Wargaming, никто не услышит ваших криков.

Одному мне показалось что это отсылка к чужому?
на Хэллуин лучше заходить в тот же Овервотч или TF2, благо у второго традиция, а у первого весьма качественно
Читай также