26 октября 2016 26.10.16 7 170

Советско-клюквенная The Tomorrow Children сегодня становится бесплатной

Эксклюзив для PlayStation 4 The Tomorrow Children в первую очередь выделяется своим нарочито «клюквенным» советским антуражем. Постоять в очереди, уничтожить Izverg и спасти Matryoshka раньше могли лишь участники ограниченных тестов да покупатели раннего доступа, но сегодня The Tomorrow Children откроется для всех желающих.

Об этом студия Q-Games сообщила через официальный блог PlayStation. Обитатели игры уже удивили авторов своими нестандартными выходками: кто-то устраивал пикник, кто-то пытался дотронуться до небес, отгрохав башню из бесчисленного количества коробок, а кто-то делал человеческую многоножку пирамиду — одни персонажи вставали на колени, другие забирались на их спины и тоже вставали на колени, третьи забирались на спины вторых и так далее, пока хватит терпения.

В общем, своя атмосфера в The Tomorrow Children уже имеется. По статистике, на данный момент геймеры уничтожили в игре свыше 1 700 000 извергов, оживили почти миллион матрёшек и восстановили больше 1 500 городов.

С 26 октября The Tomorrow Children избавляется от финансовых барьеров и переходит на открытый free-to-play. Одновременно с этим в продаже появится комплект основателя с несколькими внутриигровыми бонусами (например, лицензией на оружие и инструменты первого уровня). Подписчикам PlayStation Plus полагается эксклюзивный костюм.

Ещё один костюм получит каждый, кто зайдёт в The Tomorrow Children с 26 октября по 2 ноября. Наконец, вместе с полноценным условно-бесплатным запуском в игру внедрят всякий новый контент — острова, инструменты, строения, миссии и так далее.


Поддержи Стопгейм!

The Tomorrow Children

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2016
23
3.2
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Смотрел стрим и не понял ни фига.)Но что бесплатно сделали, круто…
приятный визуальный стиль
Таак хотел поиграть (нет)
клюквенная

как будто что-то плохое
… а сражение за «ядерный кнопка, который красный как борщ» будет? :-)
Читай также