24 октября 2016 24.10.16 8 217

Ubisoft смастерила коллекционные фигурки по мотивам фильма «Кредо убийцы»

В этом году Ubisoft не побалует нас очередной Assassin's Creed, тем не менее это совершенно не означает, что фирменный конвейер по производству коллекционных игрушек должен простаивать. Благо 5 января 2017-го года на российские киноэкраны выходит первая в истории серии экранизация «Кредо убийцы».

Прямо сейчас подразделение компании Ubicollectibles, ответственное за фигурки и прочие сувениры по мотивам игр Ubisoft (например, Connor — The Last Breath из Assassin’s Creed III и Wrench из Watch_Dogs 2), предлагает оформить предварительный заказ на официальные статуэтки Агилара и Марии, копию Яблока Эдема, а также скрытый клинок Агилара.

Судя по описанию от производителя, Агилар и Мария представляют собой высокодетализированные фигурки главных героев фильма «Кредо убийцы» времён Испанской инквизиции по 3 699 рублей каждая. Их высота составляет 24 и 23 см соответственно. Причём при создании их внешности Ubisoft использовала трёхмерные цифровые копии лиц актёров Майкла Фассбендера (Michael Fassbender) и Арианы Лабед (Ariane Labed).

Ну а чтобы вы ещё больше сблизились с ассасином из кино, Ubisoft сделала детализированную копию скрытого клинка Агилара за 4 499 рублей, который снабжён тканевыми застёжками для подгонки по размеру и выдвигается благодаря пружине с запором. Тогда как полноразмерная копия Яблока Эдема за 2 999 рублей при нажатии скрытой кнопки начинает светиться изнутри (правда, необходимые для этого две ААА-батарейки не входят в комплект).


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
4.9K
4.1
3 357 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

фигурки норм безделушка
Качество видно годное, но цена...)
Надеюсь, живьем этот клинок выглядит получше, чем его китайские кузены в витринах тематических магазинов.
Как-то не ок лица выглядят, а антураж хорош.
Даже батарейки в комплект не входят, расходимся))
Скулы и надбровные дуги создают сходство, но сирано не слишком.
а потом они сделают игру по фильму
на вонючку похож из ИП
Читай также