21 октября 2016 21.10.16 43 258

«Монополию» по мотивам The Elder Scrolls V: Skyrim заказывали? Получите!

Похоже, Bethesda очень не хочет, чтобы народ забывал The Elder Scrolls V: Skyrim (хотя, если подумать, то как такое вообще возможно?!).

Через неделю (28 октября) компания выпускает переиздание The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition для платформ последнего поколения. Вчера Skyrim мелькнул в дебютном трейлере новой приставки Nintendo Switch (хотя девелоперы пока отказываются подтверждать, что игра действительно выйдет на новой консоли). Плюс сегодня стало известно, что Bethesda дала согласие на разработку настольной игры из серии «Монополия» по мотивам знаменитой RPG.

Производством Skyrim Monopoly заведует компания Merchoid, которая уже успешно превратила в «Монополию» такие игровые хиты, как Fallout, Street Fighter и Assassin's Creed.

Предполагается, что настольная Skyrim с экономическим уклоном поступит в продажу в марте 2017-го года и будет стоить порядка 48 долларов США. Merchoid не предоставила никаких конкретных деталей, кроме внешнего вида коробки, однако лишний раз подчеркнула, что все фишки, карточки, кубики и доска для этой «Монополии» будут созданы исключительно на основе персонажей, локаций и мифологии The Elder Scrolls V: Skyrim.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.4K
4.5
6 128 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

а особенность этой монополии что начинать игру придется не с поля «старт», а с тюрьмы
Довакин кидает кубик и попадает на клетку «Высокий хротгар», но она уже выкуплена другим игроком и приходится поделиться частью сокровищ.
Играете за Каджита. Кидаете кубик и попадаете в клетку «Вот вам бесплатный лунный сахар, за счёт заведения». Принимаете, подсаживаетесь, тратите весь свой капитал и сливаетесь.
Монополия на производство скумы, добычу лунного сахара,
Ограбил катжит — 200 септим.
Курица заметила как вы воруете — Отправляетесь в темницу.
Вы получили предложение поговорить со старой женщиной.
ага, и каждый игрок перед стартом будет менять внешность по 30 мин.
Ну не знаю, мы играли с друзьями как-то в самодельную настольку в сетинге TES. За основу взял ролевую систему из Oblivion и начал придумывать квесты, врагов снаряжение и тд и тп. Если с воображением не туго и хороший данжеон мастер, то можно и по скайпу с друзьями играть с листочками. Ну тут уже дело вкуса.
Довакин покупает компанию «помидор» и стаёт на клетку «идите в темницу»…
Я что монополию никогда до конца не проходил, что Скайрим(хотя в обе интересно играть). Теперь я даже не знаю что выльется из такого сочетания
А начинаться игра по канону серии будет в тюрьме?)
Ты мне напомнил чувака из «Матрицы», который в коде видел живых людей.
шахматы тоже не молодые.
Сначала ММО, потом ККИ, ремастер Скайрима, теперь вот настолка — чего только не придумает беседка, лишь бы не делать 6 часть свитков!
Ты не будешь играть вовсе (хотя там вроде интересно)
Неревар, Герой Кватча и Довакин… а четвёртым кто будет?..
Монополия теперь РПГ?
Читай также