20 октября 2016 20.10.16 4 153

В ноябре все DLC к Star Wars: Battlefront на время станут бесплатными

В следующем месяце исполняется ровно год с того момента, как Star Wars: Battlefront вышла на PC, PlayStation 4 и Xbox One, завоевав статус одной из наиболее успешных игр во вселенной «Звёздных войн» в истории франшизы. С тех пор EA и DICE активно радовали фанатов свежими вливаниями как платного, так и бесплатного контента и, говорят, не собираются на этом останавливаться.

Если верить продюсеру Star Wars: Battlefront Полу Кеслину (Paul Keslin), в честь дня рождения шутера пользователей ждут сразу несколько подарков.

В частности, с 18 по 20 ноября разработчики будут раздавать в четыре раза больше очков опыта. Плюс в эти даты все желающие смогут поиграть в любое из вышедших DLC, будь то «Внешнее кольцо», «Беспин» или «Звезда смерти», совершенно бесплатно.

Последнее же из четырёх дополнений, входящих в состав сезонного абонемента, — «Изгой: Скариф» — появится в декабре этого года и будет непосредственно связано с событиями фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории», который отправитсся на российские киноэкраны 15 декабря. DLC на фоне тропической планеты Скариф позволит вам побывать в роли главных героев спин-оффа Джин Эрсо и директора Орсона Кренника.

Напоследок девелоперы анонсировали Star Wars: Battlefront — Ultimate Edition за сорок долларов США. Прелесть издания, стартующего в ноябре на PlayStation 4 и Xbox One (о PC-версии ни слова), состоит в том, что оно содержит как саму игру, так и весь дополнительный контент к ней.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
583
3.6
484 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как по мне, то дополнение «Звезда Смерти» посредственное плучилось. Завезли кучу багов, лагов и участились потери соединения с серверами ЕА.Контента тоже мало, в отличии от Беспина.Босск имбой получился, а Чубакка вообще шваброй мыльной сделан. 2 имбо-пушки, отличные карты поддержки. Надеюсь «Скариф» выйдет более богатым, в плане контента с Кренником и Эрсо и без новых технических проблем. И надеюсь на скорый анонс следующей части с учётом всех их ошибок… Ах да, все проблемы, которые писал, только PC касаются, хотя некоторые люди мне говорили, что и на PS 4 у них не редко пропадает соединение с ЕА, когда с самим инетом всё в порядке.
Вот так вот и завелось, что игры ДАЙСов стоит покупать лишь через год после релиза. Как это было у меня с БФ4 (где я купил PS3 версию на выходе за 2.8к, а потом через год слишним купил уже на PS4 версию с премиумом на новогодней распродаже за косарь-двести). Печально, честно говоря
Вооот. БФ4 то повезло еще, что создатели одумались и растянули ее жизненый цикл на три года и более (благо БФ1 имеет абсолютно другой сеттинг). А вот Тайтанфоллу или Хардлайну не повезло, да
Только вот спустя год в battlefront уже никто кроме фанатов ЗВ не играют…
Читай также