20 октября 2016 20.10.16 4 4700

«Чёрная акула» — самая кинематографичная операция в истории Warface

На следующей неделе Warface переживёт масштабное обновление, которое добавит в игру «Чёрную акулу» — самую эффектную и кинематографичную специальную операцию в истории шутера.

Цель миссии — атаковать штаб-квартиру Blackwood, добыть сверхсекретную информацию о планах корпорации и уничтожить командный центр. Авторы уверяют, что в «Чёрной акуле» игроков ждёт масса неожиданных поворотов. Участники операции столкнутся с самыми разнообразными противниками — от автоматических турелей до непредсказуемых зомби. Враги к тому же научатся парочке новых трюков: спецназовцы будут бесшумно спускаться на тросах, а зомби — передвигаться по стенам и колоннам.

Разработчики рекомендуют проходить «Чёрную акулу» сплочённой командой. На лёгком уровне сложности игроки познакомятся с каждым этапом, отработают тактику и начнут её придерживаться. А вот на уровне «Профи» придётся попотеть даже самым заядлым хардкорщикам (спасибо толпам противников и уйме ловушек).

Награда за прохождение «Чёрной акулы» — уникальные достижения и оружейный набор с эксклюзивной расцветкой. Другие подробности — на официальном сайте Warface.


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
818
2.6
655 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне одному Оберон Уайт Джораха Мормонта напоминает?

ееееэ варфейсик))
Редко встречаю «кинематографичность» и «Warface» в одном предложении.
Привет всем любителям Warface и тем кто еще не сталкивался с онлайн игрой.Хотел донести до вас информацию о лучшем бесплатном сервере который я когда либо встречал.Поверьте я играл на многих серверах но мой выбор остановился на этом.Прежде всего хотел бы выделить многочисленный онлайн в игре и днем и ночью, возможность играть на серверах Альфа, браво, чарли ну и для тех кому лень долго качаться есть тест зона с серверами смотрите здесь www.akkaunt-wf.ru/
Читай также