18 октября 2016 18.10.16 30 349

Новый трейлер фильма «Кредо убийцы»

Прошло пять месяцев с тех пор, как Ubisoft и 20th Century Fox представили на суд общественности первый трейлер грядущего блокбастера «Кредо убийцы» и дали поклонникам Assassin's Creed понять, что режиссёр Джастин Курзель (Justin Kurzel) и исполнитель главной роли/продюсер Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) вполне серьёзно подошли к экранизации культовой серии видеоигр.

И если в первый раз создатели киноленты уделили внимание в основном кадрам из прошлого, то второй видеоролик, опубликованный сегодня, призван чуть лучше познакомить нас с новым героем во вселенной Assassin's Creed — Каллумом Линчем. Судя по всему, парень немало пережил до того, как угодил в клешню Анимуса в подвалах «Абстерго» и обрёл память своего предка Агилара времён Испанской инквизиции.

Помимо прочего, чуть больше экранного времени в трейлере досталось другим немаловажным персонажам «Кредо убийцы». Тут можно рассмотреть доктора Софию Риккин в исполнении Марион Котийяр (Marion Cotillard), Алана Риккина в исполнении Джереми Айронса (Jeremy Irons), соратницу Агилара Марию в исполнении Арианы Лабед (Ariane Labed), Муссу в исполнении Майкла Кеннета Уильямса (Michael Kenneth Williams), а также прочих смертельно опасных ассасинов и их потомков, готовых дать отпор «Абстерго».

«Кредо убийцы» появится в российских кинотеатрах с 5 января 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
5K
4.1
3 427 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зря ты ему сказал. Он сейчас счастливый побежит смотреть его, а я давно, эту парашу, развидеть не могу ...
хороший трейлер. но, как и говорили, в прошлом будет мало сцен.
Трейлер очешуенный. Но снова поною на тему возрастного рейтинга. «PG -13» — I'm never asked for this((
«Хороший трейлер, фильм смотреть я конечно не буду».

Извините, не удержался, ваше сообщение располагает. :))
Дракон выше, это как раз с первой экранизации Ведьмака.
В кинотеатр нужно идти как-минимум для того, чтобы отдать дань разработчику игры. :)
И даже звуковое сопровождение охрененнное. Не рэпчик — уже нормально.
Да, но время было не подходящее, и раньше были экранизации игр и книг, но раньше и зритель проще был, все в 90-х хавали. А сериальчик про ведьмака смотрел, убого, ведь сам автор книги открещивался от этой подделки, но было там и пара плюсов: актер на роль Геральта был не плох и волосы белые, а не седые, и песни псевдо лютика тоже нечего. Так что сейчас планка качества переноса на большие экраны в крат выше.
надеюсь на 2:15 ему сено постелили)
После этой картинки надежда на фильм про Ведьмака неожиданно пропала(
Классный трейлер, больше новых кадров, даже показали шэнбяо и метательные ножики в деле. Лично мне как фанату приятно видеть такой трейлер, главное чтоб с сюжетом не подкачали.
В рэпчике — сам музыкальный мотив был классный, как по мне.
а кто скажет — что за трек играет в трейлере?
Ага, снимали… «Ну я же просил, я же просил не спрашивать меня о фильме! Сейчас пост, польский католик, шляхтич, не может ругаться матом в пост!» © А. Сапковский
Большинство поклонников саги солидарны с паном (по нраву им там только актер, сыгравший главную роль) и надеются на новую попытку.
Ну да же если шлак будет, то можно хотя бы на графоний поглазеть
Читай также