18 октября 2016 18.10.16 16 172

Сюжетный трейлер Call of Duty: Infinite Warfare к запуску игры

На дворе осень, а значит серия Call of Duty снова вот-вот отправится ставить финансовые рекорды. В этом году Call of Duty: Infinite Warfare обеспечит нам космические побоища и Джона Сноу в роли главного злодея.

Пробежаться по некоторым особенностям сюжетной кампании Activision и Infinity Ward предлагают в небольшом новом трейлере. В конце нам любезно напоминают о втором бета-тестировании, которое пройдёт с 21 по 24 октября.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
926
3.3
827 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Знаете, я не то чтобы я заботился о карме, комменты пишу редко, но когда всего за 2 минуса от какого-то «богатея» рейтинг падает на 1 и уходит в минус это обидно. Понятно что человеку не понравилось, что кто-то посягнул на его любимую колду, пусть выразит своё мнение минусом, но блин, рейтинг всегда почтишёл медленно, но верно в плюс, но вчера за 1 минус отняло 0,2 сегодня 1-цу, как так-то.
Люди с гигантскимим рейтингами, будте аккуратней, а то правда обидно.
AW тоже был неплох. И эта часть может неплохой оказаться, они команду после унылых Гоустс пересобрали, взяли талантливых людей. из той же ноти Дог, например.
После MW уже был новый прорыв — БО2. И норм злодей с мотивацией, а не просто злой русский чеченец(Хотя шепард был ещё конечно, но не долго), выбор, при чём даже один «не кнопочный»(убийство мэйсона), плюс там сразу видно, что разрабы поняли, что реалистичные злодейства уже приелись и выдали прекрасную клюкву, 10 двуствольных танков из 10.
Ещё про командирские миссии забыл, не доработанные как по мне, но влияние на титры, независимо от остального это интересно, с потенциалом, а БО3 как будто вообще другие люди делали.
можете ставить минусы, но я считаю что эта часть сделает такой же прорыв как сделала в своё время первая mw
лучше бы они только трейлеры выпускали
Да, еще про AW забыл. Но BO2 все равно был лучше.
ну в БО2 это был не прорыв, а просто эксперимент с выбором и всем таким, в последующих частях решили от этого отказаться, видимо не зашло)
Мне одному на превью вечно Мясник из Блавикена мерещится?
Вот каждый год такое «А вдруг?» в голове. Хотя последняя достойная часть была BO2, все еще хочется надеяться…
Ну мне вот лично AW не зашел. Вот буквально в пятницу устанавливал ее заново, начал перепроходить, сдался на 5 уровне. Банально скучно. Вроде и графика не отвратительная, и сеттинг есть, и взрывы присутствуют, но все не то. Нет уже той души, как в MW2 и BO2.
Боже, да там второй день пытаются Red Dead анонсировать, какие трейлеры??
Читай также