18 октября 2016 18.10.16 21 165

Трейлер к выходу Civilization VI рассказывает многовековую историю Шона Бина

Бессонные ночи уже не за горами: Sid Meier's Civilization VI стартует 21 октября. В честь скорого релиза 2K Games и Firaxis Games представили трогательный трейлер с историей сквозь века и рассказали геймерам о том, что им следует знать в последние часы перед запуском.

В ролике нам показывают персонажа с голосом Шона Бина (Sean Bean). Он успел и по морю поплавать, и в стране верблюдов побывать, и в роли крылатого гусара повоевать, и один из первых в мире самолётов испытать. В общем, насыщенная жизнь была у человека!

 

К слову, на фоне играет заглавная тема Civilization VI от композитора Кристофера Тина (Christopher Tin) под названием Sogno di Volare. С итальянского это переводится как «Мечта о полёте». Между прочим, именно Кристофер Тин написал знаменитую Baba Yetu для Civilization IV, за которую получил престижную премию «Грэмми». Поэтому музыка в новой игре в надёжных руках! Вот здесь вы можете узнать, как создавалась Sogno di Volare, а ниже — послушать живое исполнение Baba Yetu с хором и оркестром.

 

Меж тем в Steam уже доступна предзагрузка Civilization VI. Файл займёт на вашем жёстком диске около восьми гигабайт. Судя по официальной подсказке, в нашем регионе стратегия выйдет 21 октября в 2 часа ночи по московскому времени. Уже готовы к бесконечному «Ещё один ход — и спать»?..

Вы ещё можете предзаказать Civilization VI и получить в подарок нацию ацтеков. Хотя если вы этого не сделаете, ничего страшного не произойдёт: через 90 дней бонус бесплатно раздадут всем владельцам игры.


Поддержи Стопгейм!

Sid Meier's Civilization VI

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
21 октября 2016
1.1K
4.1
824 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В общем, насыщенная жизнь была у человека!
Уже готовы к бесконечному «Ещё один ход — и спать»?..

Всегда готов!
А насчёт песни Baba Yetu.Ударюсь в ностальгию.Помню, купил я значит четвёртую циву.Только вышла, интересно же.Принёс диск, устанавливаю.Запускаю, а там на фоне земного шара из колонок льётся эта, без преувеличения, божественная песня.Я минут на 10 завис на главном экране, не мог наслушаться.Подобного восхищение от музыки редко случается.Я бы назвал это-музыкальный оргазм.И возможно, она бы смогла бы потягаться даже с такой эмоциональной песней как Hallelujah.
Странно, что персонажа с голосом Шона Бина не убили.
За ответом на этот вопрос надо обратиться к глобальной карте трафика, которая по совместительству является свидетельством работы Steam в той или иной стране.

При объединении карт Steam и релиза Civilization VI, выходит, что игра и Steam недоступны в КНДР, Мьянме, Иране и Кубе, что объясняется закрытостью экономики этих стран; в Сирии, по причине гражданской войны в сочетании с санкциями, вероятно не дающими право Valve осуществлять деятельность на территории Сирии; недоступность Steam в Косово вероятно объясняется политико-юридическими тонкостями признания независимости этой страны.
Нет у меня объяснения причин недоступности Steam и игры в Судане и Эритрее, хотя есть доступ даже например у Южного Судана, ЦАР и Ливии, где боевые действия идут и по сей день, экономика в полном раздрае, при этом доступ в интернет всё равно есть.
И уж совсем неясно отчего обделили игрой Пуэрто-Рико и Палестину, при том что Steam там вполне доступен.
Так его ж немец с турельки сбил. Эмм, вроде как 0_о.
Ядерной бомбой от Ганди =)
ведь был шикарный трейнинг для такого в лице
Ну ну еще операцию и спать… ну еще поставлю пару проектов на постройку и спать...
А что если Шон Бин на самом деле Кенни?)
А цена после релиза будет такой же, что и за предзаказ? Просто если да, то как-то это многовато, есть же старая добрая 5ка…
Незнаю, где ты там Мейси увидел, но улыбкой она напоминает Натали Дормер XD
Я ещё могу понять, почему игра не выходит в Северной Корее или Судане. Но в чём провинилась Словения? (Или что это там за чёрненькая точка в центре Европы?)
Убили и очень изящно: изрешетили кабину с переходом к фото на приборной панели космолета у «жены».
забавная смерть от самосожжения, когда он факел не кидает, а аккуратно им поджигает огромный чан, там даже видно как пламя руки коснулось )
интересный трейлер в плане сочетания реализма и мультяшности. у мужчины лицо еще более-менее реалистичное, у женщины — в традициях современных мультфильмов. то есть, сильно непропорционально: большущие глаза, аккруатненький носик — прям Рапунцель. и личико в целом очень кукольное.
Девушка в трейлере напоминает чем-то Мэйси Уильямс (Арья Старк из «Игры престолов»), особенно на последних минутах.
Читай также