14 октября 2016 14.10.16 32 173

Ещё два загадочных тизера Resident Evil 7

Пока мы все ждём обещанного обновления демоверсии Resident Evil 7: biohazard, команда Capcom решила подкинуть народу пищи для головоломания фантазии и опубликовала два коротких видеоролика, призванных натолкнуть поклонников серии на размышления.

Первый из тизеров называется Mysterious Caller («Таинственный звонящий»).

Судя по тому, что нам уже не первый раз показывают разговор по телефону, смеем предположить, что эта часть геймплея определённо сыграет немаловажную роль в Resident Evil 7. А сопровождающее сообщение в «твиттере» и вовсе откровенно призывает гадать, чей это может быть голос в трубке. Может, какой-нибудь старой знакомой из предыдущих игр серии?

Второй тизер с говорящим названием Shotgun In The Box («Дробовик в ящике»), нужно признать, не столь многозначительный. С его помощью Capcom явно даёт нам понять, что в распоряжении пользователей Resident Evil 7 окажется и кое-что посущественнее топорика, выданного в демоверсии для PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.6K
4.2
1 924 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Старые добрые сундуки для вещей.
Теперь осталось дождаться печатных машинок.
Скорее всего девочка которую показывают в тизере это Алекс Вескер переселившаяся в тело Натальи Корды из Resident Evil: Revelations 2, но это только моя догадка.
Алекс Вескер? Эйда Вонг? У меня такое чувство, что главный герой был плохишом (а может и есть) и попал в собственный капкан.
Никогда не был фанатом или хотя бы любителем серии RE, но седьмая часть сильно заинтересовала. Хлопаю маркетологам Capcom.
Так сказали же уже, что на само максимальном уровне сложности, сохранения будут возможны как раз только через печатные машинки)
Нет, в группе Resident Evil фанатской, могу скинуть в л.с.
Хз, про это я прочитал в офф группы STOPGAME (скриншот если что приложил). А там посмотрим как будет, когда игра выйдет)
Окей, ждём нового стрима от Василия ;)
Ну ты же Wesker, ответь людям на вопросы))
Пора уже Васе Гальперову взяться за дело и продолжить свою Историю Серии RE, как считаешь? Лично я обеими руками за.
Он по началу вроде как был не против, а теперь ему не до этого, а видеть продолжение от другого автора не хочется, такая беда…
Я и ответил выше) Всё остальное говорить нельзя, Capcom не разрешает)
Нет, считаю, что нужно делать или ребут всей серии сначала, где информация будет не на отвали по паре слов на каждую игру, хотя бы как с серией СХ, или вообще не трогать.
История устарела, плюс она малоинформативна, лучше почитай историю в группе в Контаче, правда там она добавляется о-о-о-о-о-о-чень медленно, но постепенно и до мелочей, заканчивая ранними наработками и прочими вырезками. Пока что дошли до Код Вероники, но читать до неё будешь долго))
Терпеть не могу тизеры. Заинтригуют пятью секундами и сиди думай и облизывайся. :(
… и скрипучих открывающихся дверей.
Читай также