13 октября 2016 13.10.16 47 212

Финальный трейлер фильма «Изгой-один: Звёздные войны. Истории»

В скором времени перезагруженная вселенная «Звёздных войн» предложит публике новое зрелище: фильм «Изгой-один». Ещё не решили, стоит ли идти? Или с нетерпением ждёте премьеры? В любом случае вам поможет свежий трейлер!

Напомним завязку сюжета. Действие происходит незадолго до событий «Новой надежды». Героиня Фелисити Джонс (Felicity Jones) вместе со специальным отрядом повстанцев должна выкрасть чертежи Звезды Смерти, самого совершенного оружия Империи на тот момент.

В фильме появится важнейший персонаж всей франшизы — Дарт Вейдер. Он виднеется и на новом постере, и в финальном трейлере.

В российский прокат «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» выходит 15 декабря.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Кроме губок главной героини не на что смотреть!
Я недавно закончил, раз так в восьмой наверное. В отличии от Форс Анлишд, Академия и Оуткаст и не думают стареть, картинку освежить и можно хоть сейчас переиздавать.
Без рук ещё больше.
Дарт Малак без челюсти…
Да что за манера такая на протезы… Дарт Вейдер без ног, Дарт Мол без ног, Со Геррера без ног… Модно.
Спасибо, что напомнили, пойду перепроходить Jedi Academy.
«Твой отец руководит разработкой» ©

Разработкой он руководить не может, ибо уже во всю идёт сборка, дедлайн на носу. Разработали проект уже давно, и не персонаж Микельсена, а геонозианские архитекторы. В конце «Атаки клонов» Дуку передал Палпатину уже готовые планы, в конце «Мести Ситов» началась сборка, судя по таймлайну тогда «Ганибала» и забрали, что бы рулил процессом.
Мне вот по трейлеру показалось что главный антагонист это тот тот ли адмирал, то ли мофф, который в белом, ну и за кадром как кукловоды с минимумом экранного времени будут Вейдер с Таркином. А персонаж Микельсена вкалывает на добровольно-принудительной основе.
Вот как-то Силы то не ощущается в новых частях…
Нууу, Дарт Вейдер своим появлением, всё делает лучше, как лук в играх. Так что ждемс…
«В скором времени перезагруженная вселенная «Звёздных войн» предложит публике новое зрелище» ©

Думаю термин «перезагруженная» не совсем в тему, предыдущие фильмы не игнорируются же. «Возрождённая», «дополненная», как по мне так было бы уместнее.
Ну это же не номерная часть всё таки, а спин-офф.
Второй сезон в целом вышел поинтересней первого, который был ну совсем на упоротого фаната. Но второй в целом порадовал, а финал заставил ждать третий сезон.
Мода потомучто световые мечи детям — не игрушки!
Перезагруженная в том плане, что игнорируется все кроме фильмов. Так-то в старом каноне чертежы ЗС смерти похитил Кайл Катарн.
После Войн Клонов, которые по первым сезоном так же были излишне детскими, но в процессе и графон подтянули и сюжеты стали интересней, смотреть Повстанцы было, как шаг назад. Рисовка не однозначная(Эзра какой-то Аладин), да и история, что опять сила в пацане не воодушевила. Но потом появилась Асока и тут начала вырисовываться её линия с Вейдером, которая в конце вылилась в отличный финал.

Третий сезон пока не смотрел, но в нём канонизировали Трауна и надеюсь, что такого персонажа не смогут обставить «кучка детей сорванцов»))
Рекомендую посмотреть еще мультик по SW, думаю будет много отсылок к нему
Читай также