13 октября 2016 13.10.16 14 154

Демоверсия Resident Evil 7 ещё раз обновится до выхода игры

Демоверсия Resident Evil 7: biohazard, доступная для пользователей PlayStation 4, уже пережила недавно одно обновление, которое добавило в игру новые локации и даже частичное… эм-м… применение для загадочного пальца. Однако Capcom намекает:«демка» получит ещё одну порцию нового контента.

Продюсер проекта Масатика Кавата (Masachika Kawata) сообщил, что студия планирует обновить демоверсию Beginning Hour, чтобы игроки смогли испробовать «другие аспекты» грядущего хоррора. Сейчас, правда, девелопер не может назвать точную дату выхода патча, но это случится до релиза основной Resident Evil 7, назначенного на 24 января 2017-го года.

Также Кавата подтвердил, что Resident Evil 7 — игра с линейным сюжетом, по ходу которой вы сможете сохраняться автоматически или вручную в зависимости от выбранного уровня сложности. Выбрав уровень посложнее, не ждите от системы сохранений поблажек.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.6K
4.2
1 931 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня в RE система сохранения ассоциировалась со старыми добрыми печатными машинками, понятно, что в новой части эта система сохранений выглядела бы немного странно (да и в других частях тоже), но всё равно возникает чувство ностальгии.
Система сохранений в классических играх серии была одной из основополагающих составных частей понятия «Survival» (жанра Survival Horror), ты реально должен был выжить, добраться до печатной машинки и сохранится и это было совсем не просто (особенно играя в первый раз). Напряжение создавалось за счёт того, что ты рисковал при проигрыше слишком многое потерять, как минимум минут 40 достигнутого прогресса в игре. Последняя игра, которая могла подарить такие же эмоции — Alien: Isolation.
Надеюсь система сохранений в седьмом Резиденте будет грамотно проработана и сможет доставить удовольствие как олдскульщикам, так и новичкам.
Вы забыли добавить, что и сами сохранения были ограничены, посему нужно было с умом к ним подходить.
Кстати там Kitchen стала доступна в PS Store
Спасибо что добавил. Я хотел об этом написать, но как то упустил этот нюанс.
В новой комнате находишь руку и соединяешь с пальцем.
В целом, их всегда хватало, если не шибко криворукий игрок или играешь на нормале, но вот чем выше был уровень сложности, тем их было меньше. И это круто.
Это да, но если это новичок, то ему и на нормале может не хватить.
А если конкретнее, как теперь этот палец используется?
На главном меню игры крупным планом показан проигрыватель аудиокассет, я думаю скорее они будут там
Читай также