13 октября 2016 13.10.16 20 167

С 20 октября в Total War: Warhammer появятся два новых легендарных лорда и сквиги

SEGA и Creative Assembly продолжают увеличивать содержимое компьютерной стратегии с фэнтезийным уклоном Total War: Warhammer. И на этот раз разработчики готовят DLC с говорящим названием The King & The Warlord («Король и Вожак»).

Аддон поступит в продажу 20 октября и пополнит ряды Total War: Warhammer двумя новыми легендарными лордами с новыми цепочками заданий, магическими предметами и древами навыков. Речь идёт о Белегаре Железном Молоте, возглавляющем клан Ангрунд, наследнике Восьми Пиков Карака, и вожаке ночных гоблинов Скарснике, который эти Восемь Пиков захватил. Теперь им предстоит решить, кто же из них всё-таки более достоин обладать древней крепостью.

Помимо прочего, в распоряжении пользователей окажутся два дополнительных типа лордов, шесть новых видов войск (включая сквигов) и двадцать два знаменитых отряда элитных бойцов.

Кстати, тогда же создатели Total War: Warhammer намереваются выпустить и свежий патч с бесплатным контентом, среди которого будут новые карты. Однако подробнее об этом можно будет узнать лишь ближе к делу.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
350
4.1
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как тебе сказать. ДЛЦ на кровушку — неплохое, своих денег стоит.

Паки фракций начиная с Ром 2 — сильно зависит от фракций. После выхода Славян к Атилле, я снова наиграл часов 30. А всякие народы пустынь мне нужны, я их и не покупал.

Вархаммер сильно завист от фана. Хаос-Вариоры мне достались за предзаказ.(Однозначно брать — кампания за них сложная и интересная). Зверолюди — сильно на любителя(Хаос-орки получились.)
Грим-анд ррейв не стал брать(Там плюхи имперцам и вампирам). Короля и Варлорда возьму, т.к. и в настолку играл за гномов.

Другой вопрос — каждый ДЛЦ стоит денежку и не маленькую. Любая крупная корпорация -корпорация зла(Даже Близард с ее разрезанием Новы на три микрокуска).

Итого — Аддонов уровня Barbarian Invasion или Brood War- мы не увидим(Хотя Rising Tide всем аддонам аддон), а DLC порой помогаю настроить под себя игру. Сизон пассы и есть аддон в современном виде, так что никуда они не делись.
Где мои скавены? Тотал Вар Вархаммер очень сильно не хватает зерг-раш расы.
Это порождает чувство неполноценности своей версии игры. Негатив и желание купить DLC, на что такой подход и рассчитан.
Да я и не говорил что это нормально, на мой взгляд это вобще должно быть в игре изначально.Особенно в игре по вархаммеру. Но такова теперь политика партии, мне даже говорили как то что это для более мягких возрастных рейтингов делается.
Ниоткуда, просто их впихать в игру будет полегче чем скавенов.
А я надеюсь что они таки завезут в игру эпидемии, желательно вместе со скайвенами. Какой же это нафиг вархаммер без эпидемий? А скайвенам можно на этом завязать особенности шпионов и магов.И для Дедушки задел будет.
Цены грабительские, ДЛС с новой фракцией (на взгляд халтурной) стоит 600р как минимум…
Да че там трудного? Развиваешь механику подземного города, населяешь большим количеством недорогих существ и все в таком духе. Трудно может быть с абилками магическими и всяким таким.
Учитывая что Зверолюди это солянка из хаоса и орков не привносящая в плане механики ничего нового… долго в общем им это пилить особенно если они будут дополнять уже имеющиеся расы
ДЛЦ за Зверолюдов не покупал. Но в самом деле сделать новую расу на базе старых легко, сложнее соблюсти баланс.
Так их можно не брать если не нужны, как враги они все равно появляются в игре.
Рогатая крыса черезвычайно не скоро будет. Ещё Эльфы и Кхемри перед ними будут.
Ага, зегри с пулеметами.
Кровь в TW уже давным(со времен второго сегуна) продают как DLC.
А DLC к вархаммеру пока выходят неоднозначные, зверолюды это смесь хаоса и орков со слабенькой кампанией(но их можно не брать, в кампании они все равно будут) за 600р многовато на мой взгляд.А вот DLC для нежити и человеков уже неплохое(правда я так и не понял зачем они добавили уже много веков как окончательно откинувшегося папку Карштайнов, но фанаты вампиров очень радовались), разве что непонятно почему элитные отряды опыт не набирают, но это уже через два часа исправили модом.
Но дополнения все таки лучше.Есть надежда что Высшие и Темные эльфы будут добавлены в дополнении открывающем новую часть света, как и расширение Хаоса(демоны и войска отдельных Темных Богов).
Спасибо. Надеюсь, все повернется немного иначе, и я все же увижу скавенов раньше, чем остроухих поедателей корешков :)
Про кровь даже не знаю, по мне так такое должны патчами добавлять. Вот фракции и новые кампании — это другое дело, вопрос только в качестве их исполнения.

Я не спорю, что цель любой кампании по разработке игр — это прибыль. Вот только мелкая нарезка игр Sega мне не нравится совсем. Всё не привыкну к такому. Система аддонов нравилась мне больше, да и стоили они всегда меньше самой игры (каждый по отдельности, а не суммарно) и выходило только 2-3 крупных, в которых добавляли действительно много всего.
То, что они делают так давно, их мало красит. Но посмотрим, как будет меняться их политика по распространению DLC и игрового наполнения вообще. От того, как они продают контент к Company of heroes 2 плеваться тянет
После такого должно быть неловко называть EA или Ubisoft корпорациями зла, они хоть игры в последнее время бесплатно раздают. Sega же… мне ну крайне жаль, что Relic сейчас работает на них, так как их игры точно так же распродаются уже и будут распродаваться в дальнейшем по маленьким кусочкам. Те, кто играет в Total War:Warhammer, поделитесь пожалуйста, насколько такие DLC освежают игру и лучше/хуже ли они старой системы крупных аддонов?
Читай также