12 октября 2016 12.10.16 16 172

Ubisoft проведёт кинофестиваль по Watch Dogs 2, где можно выиграть 50 000 евро

Ubisoft посчитала, что хакеры отлично сочетаются с фильмами и народным творчеством. А потому компания решила запустить первый международный кинофестиваль по Watch Dogs 2 с крутыми призами, где может победить любой желающий.

Если коротко — это конкурс короткометражных лент, который пройдёт с 15 октября по 15 ноября. Правила просты: вы снимаете ролик длительностью от 5 секунд до 5 минут, где фигурирует смартфон. Затем загружаете его на сайт кинофестиваля, делитесь своим шедевром в социальных сетях и собираете голоса. Только убедитесь, что вам исполнилось 18 лет — несовершеннолетних к участию не допускают!

В жюри фестиваля будут сидеть французский режиссёр Луи Летерье (Louis Leterrier; «Перевозчик», «Невероятный Халк», «Иллюзия обмана»), представители Ubisoft, а также известные «ютуберы» из разных стран Европы (в том числе из России).

Самым талантливым полагаются три международных приза и награды от известных создателей видеоконтента:
● «Выбор большого жюри»: 50 000 евро и два билета на премьеру фильма «Кредо убийцы»;
● «Любимец жюри»: 10 000 евро, два билета на премьеру «Кредо убийцы», PlayStation 4 Pro, коллекционное издание Watch Dogs 2 и дрон Parrot Bebop 2;
● «Выбор сообщества»: 5 000 евро, комплект PlayStation 4 с Watch Dogs 2, дрон Parrot Bebop 2 и дрон Parrot Jumping Sumo;
● «Выбор амбассадора»: комплект PlayStation 4 с Watch Dogs 2, дрон Parrot Bebop 2 и дрон Parrot Jumping Sumo. Амбассадором России стал Данила Поперечный.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 513 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

5-секундные шедевы со смартфоном… Нет, моя фантазия на такое вряд ли способна. Хотя 50 к евро, говорите?
Вот все же одновременно очень сильно злит и смешит этот пиар с обложкой «бунтующих хакеров».Весь этот псевдобунтарский дух ради лайков (по сюжету) и денег (для издателя ) настолько фальшив, что сразу хочется вернуть всех тех реальных бойцов за идею, чтобы они показали им как надо.




Правы они или нет, они готовы крушить и ломать ради чего то.А эти вот хаки с телефончика и в модных найках… фи
У каждого времени свои герои(
а если бы они залипали за рок и слушали Цоя было бы норм?)) Есть довольно много хакерских организаций, как пиратских (для игр), так и по политическим темам, которые выкладывают компрометирующие письма и файлы. И кто нибудь знает как они выглядят? Я сильно сомневаюсь. У юбисофт вот такое их видение и возможно оно правда на чем то основано (америка далеко не россия и там иная культура). А скучные взрослые хакеры одиночки (которые похожи на реальные образы людей) в нуарном городе уже были (в 1й части) и все их захейтили. Так что получайте вот это)
Мы получаем то, за что голосуем. А большинство недалеких игроков тупо захейтили игру только потому, что она хуже БОГОПОДОБНОЙ ГТА. А то что это ДРУГАЯ игра, с другими особенностями они тупо не заметили. Вроде перестали сравнивать ГТА и АС, ибо они совершенно разные, хоть в обеих и есть открытый мир. Так же и тут, только пока большинство не дошло умом, что это РАЗНЫЕ опенворлды.
Тоже самое можно сказать про другие игры Анчартед и Лара крофт. Хэйтеры тоже взялись хейтить Лару только потому, что там «кинца» меньше, забывая о том, что у нее другие особенности и другие фичи. В итоге разрабы тоже пошли на поводу у хейтеров и сделали игру похожей на анчартед. СТала она от этого лучше? Нет. Так и живем
Так и сейчас есть куча разных реальных течений, однако их образ извращают и превращают в торговую марку.
Как и многие другие образы.
В таких конкурсах с серьезными призами обычно всё это проверяется. Тем более там я так понял большинство победителей выбирает именно профессиональное жюри. А не по лайкам.
Один и тот же человек — режиссер Халка, Перевозчика и Иллюзии обмана? Вот уж ни за что бы не подумала…
делитесь своим шедевром в социальных сетях и собираете голоса

а там все будут накручивать лайки и все такое. но можно попытаться сломать систему с хитрыми чуваками и накруткой.
Ну так то новость про смотрящих псов 2, я пока только про эту тему.Так то можно и тему войны вспомнить, где жестокие бои ради интересов и выживания родины превратили в COD с эпиком и весельем, или еще какие нибудь темы.Но это уже тема для блогов.
Кстати неплохая мысль…
Пусть Гальперов сделает ремастер любого своего фильма (добавив смартфон по условию конкурса) и все, победа обеспечена.
Вот так всегда, как только возникает необходимость в креативе мой мозг просто выключается и наступает тотальный кризис идей, что забавно, даже если доходит до дела, то результат всегда просто удручающий: идея, как правило, говно; реализация хуже некуда; сроки все успешно проё… ются, не говоря о том, что я абсолютно невезучий, а так хотелось бы хоть разочек, хоть самый простенький приз выиграть. Но, нет. Вот же неудачник!
Связь неочевидная, но может годнота выйти.

Вот вспомнилась кстати старенькая, примерно по теме будущего и технологиий, и города.
Мда...«хакерство» во все поля. Почему бы юбикам не запилить соревнование для хакеров, а-ля Defcon?
Но нет. Лучше сделаем фестиваль короткометражек с телефончиками. И пофиг, что он не имеет к хакингу никакого отношения. Как и игра.
Жаль, что игра всё равно говно.
Читай также