12 октября 2016 12.10.16 14 175

Юбилейное издание Rise of the Tomb Raider на дисках опоздает в Россию на пару недель

Владельцы PlayStation 4, по идее, уже могут приобрести специальное издание Rise of the Tomb Raider. Но если вы живёте в России и хотите себе непременно дисковую версию, то вам, к сожалению, придётся подождать.

Компания «Бука» сообщает, что релиз «Rise of the Tomb Raider: 20-летний юбилей» в нашей стране откладывается из-за задержек с поставками физических копий игры. Новая дата выхода — 25 октября 2016-го года.

Вы, конечно, можете хоть сейчас отправиться в PlayStation Store и приобрести там цифровой вариант Rise of the Tomb Raider. Однако на старом добром диске вместе с полным набором игровых бонусов (все ранее вышедшие дополнения, костюмы, оружие, наборы карт, новое DLC «Кровные узы» с поддержкой PlayStation VR, кооперативный режим «Выживание», уровень сложности «Закалённая») вы получите ещё и уникальную упаковку, а также альбом с цветными иллюстрациями.

Причём рекомендованная цена физической копии даже немного ниже цифровой: 3 599 рублей в розничных магазинах против 3 749 в PlayStation Store. Более того, например, в Gamezone, игру можно приобрести за 3 190 рублей.

В общем, выгоднее (да и приятнее, пожалуй) брать диск. Надо лишь подождать до 25 октября!

В ноябре в продажу поступит также коллекционное издание Rise of the Tomb Raider стоимостью 7 999 рублей. В огромном коробе, помимо игры, ищите эксклюзивную коллекционную коробку, 30-сантиметровую фигурку Лары Крофт, точную копию её нефритового ожерелья, журнал главной героини в кожаной обложке и альбом иллюстраций.


Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.4K
3.9
1 648 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Есть такие люди (я например), который любит все свои любимые произведения — игры, книги, музыку, фильмы — брать на физических носителях, чтобы коллекционировать их и создавать что-то вроде библиотеки
Люто плюсую! Как же приятно во время ген уборки, протирать слегка влажной тряпочкой все коробочки, артбуки, фигурки, четыре четвёртых дуалшока разных изданий, комиксы…
А еще осматривать их, читать описание… Глаза при этом так и радуются. Думал я один такой больной))
Кто пойдёт в кооп режим? ( Мне 25 )
Вот гады. Ладно, год ждал, подожду ещё чуть-чуть.
А вот я его понимаю) Такой жЫр надо иметь на физическом носителе. Тем более, человек столько ждал. + еще и плюхи полагаются обладателям коробочки с диском) (сам тоже предпочитаю покупать и ставить на полочку)
ради таких трофеев и подождать можно. только причина какая-то мутная.
Нормально, как раз в этот день, 20 лет назад, вышла первая часть.
«Извини, но ты живешь в России»
Взял да купил В PSN зачем ждать?:)
Читай также