12 октября 2016 12.10.16 18 156

Дата выхода и прочие детали последнего эпизода HITMAN: Season 1

Square Enix и Io-Interactive объявили о том, что заключительная часть первого сезона HITMAN поступит в продажу 31 октября 2016-го года и оправит Агента 47 на японский остров Хаккайдо. А миссия, которую предстоит выполнить профессиональному убийце в финале, носит название Situs Inversus и описывается разработчиками как «кульминация всего, что игроки узнали с точки зрения геймплея и сюжета».

Девелоперы также говорят, что локация на Хоккайдо располагается на территории суперэксклюзивного частного лечебного заведения и курорта GAMA. Этот уединённый комплекс — слияние японской красоты и передовых технологий, где можно найти и собственный сад камней, и суши-ресторан с органическими продуктами, и традиционный японский термальный источник. И во всём этом великолепии Агенту 47 необходимо разыскать и прикончить двух человек.

Напомним, что, по словам ведущего сценариста HITMAN Майкла Вогта (Michael Vogt), в финале первого сезона основная история ещё только-только начинается. А значит, на Хоккайдо наш незаметный герой должен будет прикончить не простых туристов.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.2
959 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зато они прислушиваются к мнению игроков и получают мгновенный отклик. Да и Хитман с такой моделью распространения смотрится вполне гармонично.

А Season 1 это не демка, а полноценная игра, просто она вышла меньше, чем предыдущие. Никто ж не называет сезоны Walking Dead или Life is Strange демками :)
Единственная игра, которой можно простить такую жлобскую модель распространения.
Если они и новые сезоны будут на таком же уровне делать — я их постоянный клиент на годы вперёд.
В русскоязычном Steam 1300 рублей только за эти 6 эпизодов, но это более чем приемлемая цена для 6 больших локаций, которые только и нужно, что перепроходить. Ну и ждать явно не 3 года, уверен, что система не подобии фильмов Властелин Колец, когда каждый год выходит фильм, скорее всего в апреле, если Squire Enix даст добро, выйдет первый эпизод второго сезона. Ну и наконец, истории вполне полноценна из чего можно сделать вывод, что даже в том виде, она закончена, хотя конечно, наверняка мы узнаем только 31 октября.
Разве не понятно, что первый сезон сродни первому фильму трилогии? Посмотрел один и жди следующего, в чём проблема?
Ну как меньше, я лично прифигел от размеров локаций. Если это учесть, они не вышла меньше предыдущих частей и уж точно намного больше Absolution. :)
Да у меня и трилогии (те которые с единым сюжетом) тоже боль некоторую вызывают) Посмотрел первый фильм и потом жди года 3, чем закончится все.
на японский остров Хаккайдо

Допустили ошибку, но на Stopgame работают профи, так что тут-же исправились:
что локация на Хоккайдо

Идеально быстрое исправления собственной ошибки прямо в тексте. Никаких претензий, держите планку так-же высоко.
Ну тут ситуация несколько необычная всё таки… Когда выйдут все сезоны, то и цена игы будет заоблачной. Всё же не думаю, что 1300 рублей (или 4к на консолях, если не ошибаюсь) — это за 3 сезона. Нет, это только за один, а остальные будут продаваться отдельно. В итоге что лучше, заплатить сейчас, чтобы потом платить меньше, или заплатить потом огромные деньги?
Я так наделся купить полный комплект, когда выйдут все эпизоды. А они только начинают…
Для меня срок выхода всех 3х сезонов — это как срок ожидания релиза, можно только демку купить из 6 серий(
а скоро еще «черная пятница», и цена может немного упасть. так что как раз удачно получается.
Я немного не про то) Если такая модель помогает разрабам оттачивать свою игру, я только за. Просто я ж терпел, не играл, ждал когда все сразу можно на диске взять. А теперь вот оно как выходит)
Первый сезон вышел крутым, но я очень надеюсь, что ко второму Скверы накинут IO бюджета — на анимации и некоторых неписей просто больно смотреть временами. Ну и Йеспера Кюда вернуть бы очень не помешало.
Ребят подскажите а следующий сезон нужно будет покупать или они просто продолжат дополнять эпизоды.Спасибо.
Лучше бы эти твари занялись патчами, заплатил деньги, а игра не запускается, у огромного количества людей, у у других вылетает и самое интересное техподдержка не отвечает.
Ага, сначала он тренируется, нам «просто показывают будни агента», кхалиси плывет 6 сезонов и все никак не доплывет, а теперь это «только начало»(
Читай также