11 октября 2016 11.10.16 34 225

Overwatch отмечает Хеллоуин свежими скинами и новым героем

Overwatch уже пережила один тематический праздник: во время Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Blizzard устроила свой аналог летних игр с уникальными скинами и особой потасовкой. А теперь на очереди следующее торжество: Хеллоуин.

Blizzard официально запустила новое событие: «Ужасы на Хеллоуин». В честь Дня всех святых герои шутера получили новые облики, граффити, эмоции, победные позы с торчащей из могилы рукой, реплики и анимации для лучшего момента матча.

 

Обратите внимание: в отличие от Летних игр, уникальные хеллоуинские вещи можно купить за «голду». Правда, стоят они заметно дороже повседневных. Скажем, скин ведьмочки для Ангел обойдётся вам в 3 000 монет, тогда как обычные легендарные одёжки оцениваются всего в 1 000.

В Overwatch также запустилась особая потасовка «Месть Крысенштейна». Впервые в истории игры это не мультиплеерная схватка, а кооперативная. Четыре героя (алхимик Ана, лучник Хандзо, стрелок Маккри и вояка Солдат-76) должны выдержать нападение доктора Крысенштейна, отбиваясь от волн зомби.

Кроме того, вместе с «Ужасами» в основную версию игры добавили последний патч с тестового сервера. Самые заметные отличия — обновлённый интерфейс и возможность посмотреть 500 лучших игроков соревновательного сезона.

Кстати, вот вам ещё один повод ждать праздника: накануне в Сети появилось изображение с новым героем Overwatch — хакером Сомброй. Согласно последним слухам, авторы представят её как раз во время игрового Хеллоуина. Правда, вряд ли Blizzard сразу впишет Сомбру в основной состав Overwatch. Девелоперы сперва тестируют такие добавки на отдельном сервере.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 163 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Она мне напомнила внешним видом босса из deus ex HR
скин на ангела маст хев. Вообще самые топовые скины — добавленные на время проведения всяких праздников и акции. По крайне мере в owerwatch это так.
опять Рика занесло в какую-то новую вселенную.

А если еще и рекалор в черный будет, то тогда еще больше станет похожа. В добавок, говорят, что у нее будет инвиз, а у той бабы из Deus Ex HR тоже инвиз был.
Никто не заметил «шикарный» никнейм на скриншотах?
Интересно, какая ульта будет у Сомбры? Тут выше говорили про инвиз — это, скорее, тянет на простую способность. Было бы забавно, если бы ей как хакеру, давали возможность «взломать» игроков противостоящей команды и включить у них friendly-fire вкупе с отображением всех встречающихся игроков как враждебных — в пылу боя поди угадай в кого стрелять, а в кого нет.))
Если верить тайваньскому сайту Overwatch, как минимум на PC патч с празднеством выйдет сегодня, в районе 21:00 по московскому времени.

Уже как час можно уже скачать предварительное обновление.
Да, на бойце достаточно неплохо выполнять свою роль и вполне можно пройти. Правда я не понял роли ханзо вообще). Ханзо кажись самый бесполезный тут — он не ваншотит, а урон в секунду у него маловатый. Может быть можно по спящей свинье ультой хорошо приложить, но у меня в играх пока такого не было.
А вот на эксперте жесть. Но может быть вскоре люди научатся коопиться и без голоса. Просто надо чтобы все поигрались и поняли как комбухи строить.
Например: маккри ультует слева сверху, ана его выхиливает (потому что на него реально начинают наваливаться бомбардиры), и через 2-3 секунды бустит. Под конец 10 секунд своей ульты он стреляет, и это кладёт всех кроме свинюки (но там уже тоже мало хп остаётся).
Главное — на последнем рипере этого не делать, а то не успеет ульта до финальной битвы с мерси собраться.
Пока что для меня это единственное комбо в этом режиме, которое я понял. Может есть ещё чего-то умное, но я пока не осознал.
А мне сразу этот персонаж вспомнился:
Ну по превьюшке явно видно, что это скин Крысавчика. Да и про Сомбру слухи уже давным-давно ходили.
Но контент то еще не включили
Кто нибудь прошел Месть Крысенштейна на эксперте?
Уже два раза провалил только.
Ну да. Тут уж я понял нужна грамотная командная работа. Пати похоже собирать придеться.
клевый ник у автора скриншотов -.-
Не могу не сказать:
-Новый фанарт заряжай! ПЛИ!!!
Новость обновляется со временем.
Читай также