10 октября 2016 10.10.16 58 636

Call of Duty: Infinite Warfare весит 130 Гб вместе с Modern Warfare Remastered

На прошлой неделе в Сети появилось изображение коробки от диска Call of Duty: Infinite Warfare для PlayStation 4, на которой чёрным по белому написано, что обладателям сего издания понадобится 130 гигабайт свободного места на жёстком диске, если они захотят установить и Infinite Warfare, и Modern Warfare Remastered одновременно.

Теперь же Activision официально подтвердила, что всё верно. Желающим сыграть в оба шутера от Infinity Ward на консоли действительно потребуется освободить столько места.

При этом разработчики подчёркивают, что, по их приблизительным подсчётам, именно столько займут обе видеоигры, а также патчи первого дня и оставшиеся карты для Modern Warfare Remastered, которые должны выйти до конца 2016-го года. То есть на момент релиза 4 ноября все файлы всё-таки будут весить чуть меньше 130 гигов, хоть и не намного.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.4K
4.4
2 886 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
906
3.3
817 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне интересно, откуда у игры растут требования к месту?! Серьезно, в той же гта 5 контента в несколько раз больше но при этом весит она в 2 раза меньше.
Получите +20 гб. всего за 59.99$!!!
Такое ощущение, что через годик будут продавать жесткие диски на пару сотен гигабайт сразу с установленной игрой на ней
Картриджи: Возвращение Легенды
А ведь когда-то игры измерялись в килобайтах
Я где-то читал что MW: Remastered весит ~40Гб. Это значит что Infinite Warfare весит ~90Гб...! Видимо музыка тут еще круче чем в первом Titanfall, да и ролики тоже. )
А Morrowind помещался на одну CD-болванку…
папка Black Ops 3 у меня на данный момент весит 98Гб.
Прости, если чем обидел. Я делал выводы исходя из твоих выражений «Графонио, а он уже давно не меняется. Геймплей такой же.» С которыми я в корне не согласен. С моей точки зрения подобные высказывания уместны из уст людей знакомых с игрой(серией) крайне отдаленно. Лично я в каждой части вижу перемены графония и геймплея в той или иной мере.
Мой жёсткий, на который я ставлю игры, всего 160 гигов. Я сраный неудачник. (((
Чувак, а почему именно ты выделил ps-4. Вроде у бокса все тоже самое, да и у игроков пк на сколько мне известно, в основном стоят жесткие диски не более теробайта. При этом у пк есть тонны других прог, которые занимают места, а консольная память в основном используется только для игр.
Чувак, а почему именно ты выделил ps-4.

Просто в новости идет речь про PS 4. А загадывать на другое не люблю. Но все-равно — когда ты скачиваешь игру по времени больше, чем в нее играешь — Хьюстон у нас проблемы. Да и вообще, казалось, что с развитием Интернета физические носители вымрут, но если 80 -130 гигабайт станут нормой, то диски окажутся живее всех живых. Приводы Blu-ray и DVD получат вторую жизнь. И будешь сидеть с десятком DVD дисков, или с пятью Blu-ray, и как 20 лет назад с дискетами, сидеть и тупо менять диски во время установки. Вроде бы двигались куда-то, а пришли к тому-же, с чего начали.
Я даже, как-то дар речи потерял…
если честно то я не уверен откуда оно там. Не уверен что там стогигов графона. При установке было 40-50 что вполне более походило на правду. Последнее длц обновило игру аж на 9Гб.
А Оратору выше можешь не верить. За исключением, пожалуй, сюжета. Он явно слабоват.
Честно скажу, она не выглядет в таком случае и на 5 гигов, если вообще реально так корректно оценивать. Последние часа, когда уже откровенный бред творился на экране, я каждые минут 30 повторял: Когда же это закончится, Господи! Пусть это будет последняя миссия! Сразу же осле этого, мне пришлось, чтобы отойти от всего что было врубить MW и пройти пару миссий, потому что желание взять дробовик и пойти в офис девелопера у меня было огромным. Я удивляюсь, что в США этого никто не провернул. Хотелось взять и нактать открытое письмо в офис Activision, чтобы они перестали устраивать танцы на костях моей любимой серии. Мультик к слову был не менее ужасным, но это ты можешь посмотреть в стриме от СГ.
Недавно пробили в потолок в 80 гигов, а сейчас 130 гигабайт. Такое ощущение, что через годик будут продавать жесткие диски на пару сотен гигабайт сразу с установленной игрой на ней. А еще это PS 4 у которой только две ревизии 500 гигабайт и 1 терабайт — и в общем, обладатели 500 гигабайт соснули, если активно пользовались PS Plus и PS Store и у них нет привычки удалять игры с консоли)))
Чуть больше 20 Гб на час геймплея)
Графон в BO3? Не стоит тебе заморачиваться. Сюжет столь отвратен, что пока дойдешь до конца, будешь молить Бога, чтобы он закончил эти мучения. Графонио, а он уже давно не меняется. Геймплей такой же. Все эти джетпаки используются раза 2. Жди ремастера MW=)
Читай также