8 октября 2016 8.10.16 105 229

Первый тизер-трейлер новых «Могучих рейнджеров» и игры по мотивам вселенной

«Могучие рейнджеры» планируют триумфальное возвращение: в следующем году компании Saban и Lionsgate вывалят на большие экраны полнометражный перезапуск франшизы. А там и игра по мотивам подоспеет!

Премьера тизер-трейлера состоялась на Comic Con в Нью-Йорке. Фильм выйдет в российский прокат 23 марта 2017-го. Режиссёром выступает Дин Израэлайт (Dean Israelite), среди полнометражных работ которого есть лишь «Континуум» 2014-го года.

Одновременно с трейлером фильма Bandai Namco анонсировала Mighty Morphin Power Rangers: Mega-Battle. Только она опирается не на новых «Рейнджеров», а на первые два сезона старого телесериала. Поэтому и знакомую мелодию с фразой «Go Go Power Rangers!» мы обязательно услышим!

Релиз состоится в январе 2017-го на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Локальный кооператив — на месте.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

а представь, что будет тренд делать наоборот. детская версия «Евангелиона», например. дети, давайте поможем Икари Синдзи подружиться с отцом!
если не знать оригинал, то даже может зайти как что-то серьезное. но я же помню эти комичные кривляния. оттого все это выглядит еще забавнее.
никто не собирается тревожить могилу

А она и не умирала никогда. Серии до сих пор выходят.

И тебе правда вот это вот нравилось, в детстве?

Да ладно, только не говори, что в глубоком детстве ты смотрел исключительно интеллектуальные передачи с проработанным сюжетом и ты при этом все досконально понимал. Всем в детстве нравилась подобная хрень, стопудово и тебе нравились если не рейнджеры, то какой-нибудь другой подобный п**дец. Все мы были глупыми детьми в конце концов. Да, в зрелом возрасте это смотреть невозможно. Да и смысл, если это рассчитано прежде всего на детей.
Такое ощущение, что все трейлеры последние года два делает один человек. Музыка — женский вокал, пианинка. Потом к середине эпик, скрипки. Потом под конец опять то, что было в начале. Лол
Мне кажется, что с модой на темный и «реалистичный» стиль здесь явно перебор. Что дальше? Телепузики с пометкой (18+)? (на такое я бы глянул)
Что-то не так с этими новыми рейнджерами. То есть я совсем не против нового стиля более взрослого, более тяжёлого. По-моему это то что доктор прописал.
Но. Если судить по ролику главные герои неудачники (по крайней мере некоторые из них) которые случайно нашли супер силы. Я конечно не специалист по теме, но насколько я помню старые добрые рейнджеры набирались за таланты. Кажется в первом сезоне почти все были спортсменами рукопашниками. И в следующих сезонах этот принцип отбора соблюдался (так или иначе).
То есть рейджеры «старой школы» могли набить морду ещё до получения тех штук для скоростного переодевания. Хотя может и не сразу, но там проблема была чаще не в силе, как таковой, а скорее в опыте реальных боёв.
В общем терзают меня смутные сомнения.
Брайан Крэнстон в роли Зордона, даже Альфа 5 есть, а Толстого и Тонкого не завезли… и что стало с Надеюсь выйдет годно конечно. Рейнджеры хоть и дурацкий сериал, но это самая ностальгическая вещь из детства, после черепашек ниндзя.
Выглядит неплохо всё.Тизер правильный.Почти ничего не показали, но заинтриговали.Посмотрим что выйдет в итоге.Хуже чем оригинальные полнометражки уж хуже не будет.Да и снять на уровне Трансформеров еще нужно суметь.
Трейлер бодрый! Посмотрим что в итоге получится.
Рейнджеры давно ждали качественной перезагрузки, посмотрим что выйдет.
Впечатление что я с детства был снобом. Сразу таким родился.
Серьёзно, я совершенно не понимаю радость людей в комментариях. Да, видел в детстве, да что-то смотрел. Когда было скучно и смотреть больше нечего, потому-что считал лютым трешем. Все эти махания и крики героев, при том что сериал вроде как пародию не подразумевал (могу и ошибаться).
Так что зря вы минусуете тех немногих, у кого отрицательное мнение о рейнжерах.
Как мне кажется, штука с супер-силами без костюмов это оригинально для Power Rangers. Не помню ни одного сезона, где рейнджеры без превращения могли перепрыгивать каньоны и крушить стены.
Вот ведь было время.
Так от того этот корткий метр так крут, вместо по-дестки глупого шоу: «Мы были детьми которых заставили убивать»(или как там было), а в фильме такой жести очевидно не будет, от того он скорее всего окажется как максимум средненьким.
Раньше подростков воспитывали на понимании, что всего нужно добиваться самому. Теперь любому дрыщу неудачнику ОЯШу на голову может свалиться трансформер и станет он супергероем, легко и сразу. Хилеет американская нация.
Читай также