7 октября 2016 7.10.16 93 490

В Counter-Strike: Global Offensive появились расходуемые граффити за деньги

Удивительная компания Valve внедрила новый способ монетизации в Counter-Strike: Global Offensive. Она додумалась продавать граффити! Причём всё не так просто: когда-то безобидные спреи теперь участвуют в сложной экономической схеме.

Самая потрясающая находка — граффити не остаются у вас навечно, вы можете использовать их только 50 раз. А после извольте искать другую премиальную картинку!

Дальше — больше. Valve разделила граффити на два типа: одноцветные и многоцветные. Одноцветные выдают за игровые успехи, а многоцветные выпадают из специальных кейсов со спреями. А кейсы в CS:GO, как вы наверняка знаете, штука не бесплатная!

Наконец, со временем ваши граффити в игре выцветают: рисунок продержится на стене (или ещё какой поверхности) семь минут, постепенно исчезая.

С другой стороны, Valve разрешает обменивать, продавать и покупать запечатанные спреи на торговой площадке. Картинки придумывают художники из сообщества Steam, которые получают проценты от продаж кейсов с их творениями. Кроме того, во время матча вы можете нанести любое граффити из своего инвентаря: для этого в CS:GO внедрили отдельное меню.

Один распечатанный спрей получат все игроки, которые запустят шутер до 10 октября.


Поддержи Стопгейм!

Counter-Strike: Global Offensive

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
2K
3.5
1 703 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты не прошарен сынок)

… Позабыв покой и лень…
… делай деньги! Делай деньги…
… а остальное всё — дребедедень!
Ага, позор мне xD Сорян что не в теме ;(
P.S. Дамы и Господа, подайте лайки кто нибудь.
И самое обидное-это то, что в css можно было рисовать свою собственную графити БЕСПЛАТНО. Там просто нужно было картинку сохранённую загрузить.
Дальше будут скины спецназа продавать и гранаты азимов.
А че ЕА то? ЕА как раз по моему сейчас в не самом то и плохом положении.
Чего стоит только ориджин Аксесс. За 250р/мес получаешь доступ к играм в сумме на 35000 оренов.
Так же порой раздаются бесплатные игры, проводятся открытые бета тесты грядущих игр.
И свои серии они пусть и доят, но далеко не так плохо, как к примеру Активижн со своей CoD.
По моему ЕА вполне держат уровень.
Вот Габен голова! Это ж надо же такое придумать, РАСХОДУЕМЫЕ граффити! Я думаю, другие издатели кусают себе локти от зависти.
В Payday 2 началось событие Hoxton housewarming party (http://www.overkillsoftware.com/games/housewarming) — это 10 дней нового контента: новый safеhouse с дворецким и кастомизацией, новые ограбления, новые оружия (даже электро-граната), новые маски, новые враги и т.д.
И все это-БЕСПЛАТНО.
Ubisoft раздает годноту типо The Crew и дает создателям Beyond Good and Evil сделать новую часть.
Тем временем Valve все больше превращается в ЕА…
В 1.6 граффити ставились когда угодно. Их на турнирах только еще запрещали, т.к. они в какой-то степени меняют карту… А так как теперь Valve сама контролирует правила, я реально боюсь, что же дальше будет…
Ты тут на советский кинематограф не гони-то. Скажу честно, драм я особо не смотрел советских, но комедии шикарные. «Тот самый Мюнхгаузен» вообще считаю одной из лучших комедий, не только советских, но и мировых. Да и среди мультипликации, чем те же «Приключения Капитана Врунгеля» плохи?

* Деятельность организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Тактический прием же. Наспреил рабочий день Brazzers — изи фраги.
а не будет миссий на закрашивание чужих граффити? а то что-то все это напомнило мне одну небезысвестную игру.
… Тем временем добряк Гейб готовит мешки для хранения вечнозелёных президентов, и нафиг ему не сдалось (до)делание всяких Халфов и Порталов…
Потому что эти некоторые игры сами по себе беспланты, потому и толкают шмот за бабло. А когда ты платишь за игру фулпрайс, а тебя за приятные тебе вещь заставляют платить, это уже скотство.
Миллиард раз говорил «Габен» гений. И это сейчас я серьезно.
Одна Dota чего стоит. Он отдал на free lance полностью разработку скинов, и гребет не затрачивая ни копейки просто самосвалами по 30%. И кстати это правильно и хорошо. Он гений. Причем с большой буквы Г. Он как дядя Билл который «Яблоко» опрокинул. Только масштаб «Габена» по «цена = профит», повыше будет.
Так в ней и так есть все. Скины и граффити разве на что-то влияют? Ну кроме твоего чсв, разумеется
Читай также